Shangri-La's Boracay Resort & Spa

Shangri-La's Boracay Resort & Spa

 

Отель: класса делюкс, 219 элегантных номеров, включая 39 свитов и вилл в современном стиле. Расположен на севере острова, пляж – 350 м, территория – 12 га. От Манилы авиаперелет – 45 мин.+ 15 мин. комбинированный трансфер – наземный и морской.
 
В отеле: бизнес-центр, Центр Здоровья, CHI SPA, центр развлечений, дайв-шоп, бассейн большой и маленький, водные виды спорта, в аэропорту Катиклан – Mabuhay Centre, где оформляются прибытие и отъезд, свой пирс, обменный пункт, медицинский центр, парикмахерская.
 
Номера: 84 – Deluxe (60 кв. м), 72 – Deluxe Seaview (60 кв. м), 18 – Premier Beachfront (66 кв. м), 9 – Seaview Suite (99 кв. м),11 – Treehouse Villa (175 кв. м), 7 – Loft Villa (108 кв. м), 11 – Pool Villa (99 кв. м), 6 – Villa Balani (165 кв. м), 1 – Villa Likha (220 кв. м).
 
В номерах: сейф, Интернет,мини-бар, телефон, кабельное и спутниковое ТВ, чай-кофе, в виллах – дворецкий.
 
Рестораны и бары: всего 8. Кухня: итальянская, международная, морепродукты.
Vintana – ресторан международной кухни. Шведский стол, a la carte. Есть открытая терраса. Расположен на 2 уровне в главном здании. Открыт для завтраков с 6.30 до 10.30, обедов с 12.00 до 15.00 и ужинов с 18.00 до 22.30.
Sirena – ресторан. Морепродукты. Расположен на вершине скалы рядом с причалом. Вид на море. Открыт для ужинов со вторника по воскресенье с 18.00 до 22.30. С июля по сентябрь открыт по запросу для корпоративных мероприятий.
Rima – ресторан итальянской кухни. Расположен на возвышенности в окружении пышной растительности рядом с виллами категории Treehouse villa. Вид на курорт. Открыт с октября по июнь с 17.30 до 22.30.
Cielo – ресторан у бассейна. Международная кухня. Открыт с 8.00 до 20.00.
Lobby Lounge – кафе-бар. Напитки. Легкие закуски. Расположен рядом с главным холлом. Панорамный вид на курорт. Открыт с 10.00 до 20.00.
Alon Bar – бар. Коктейли, напитки. Легкие закуски. Расположен между пляжем и бассейном. Вид на океан. Открыт с 8.00 до 20.00.
Solana Bar – бар. Коктейли. Легкие закуски. Расположен на вершине скалы рядом с рестораном Sirena. Вид на пляж. Открыт с 17.30 до 22.30. 
В номере: спутниковое телевидение, DVD-плеер, док-станция для iPod, высокоскоростной доступ в Интернет, телефон, голосовая почта, мини-бар, сейф, оборудование для приготовления чая и кофе. Дополнительно на виллах: холодильник, кофемашина, а также услуги персонального камердинера. 
 
Deluxe room (North wing) (60 кв. м): терраса, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Расположены в северном крыле главного здания, рядом с развлекательным центром и рестораном. Вид на сад. 
 
Deluxe seaview room (North wing) (60 кв. м): балкон, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Расположены на верхних этажах в северном крыле главного здания, рядом с развлекательным центром и рестораном. Вид на море.
 
Deluxe seaview room (South wing): аналогичны номерам категории Deluxe seaview room (North wing), но расположены в южном крыле главного здания, в нескольких шагах от пляжа.
 
Premier family seaview room (South wing) (66 кв. м): балкон, спальня с гостиной зоной (две кровати queen-size), ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Расположены в южном крыле главного здания. Вид на море.
 
Seaview suite (South wing) (99 кв. м): балкон с джакузи на открытом воздухе, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Расположены на нижних этажах в южном крыле главного здания, в нескольких шагах от пляжа. Вид на море.
 
Pool villa (99 кв. м): терраса с персональным бассейном, собственный сад, беседка с обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь», душ на открытом воздухе.
 
Loft villa (108 кв. м): двухэтажная вилла. На первом этаже: терраса с персональным бассейном, беседка, гостиная, гостевой туалет, душ на открытом воздухе. На втором этаже: терраса, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Расположены на возвышенности. Вид на море и курорт.
 
Villa Balani (165 кв. м): терраса с персональным бассейном, собственный сад, беседка с обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная, 2 спальни (одна – с кроватью king-size, вторая – с двумя отдельными кроватями), гардеробная, 2 ванные комнаты с ваннами и душевыми кабинами с функцией «тропический дождь», гостевой туалет, душ на открытом воздухе.
 
Speciality villa (165 кв. м): терраса с персональным бассейном, собственный сад, беседка с обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная, 2 спальни (одна – с кроватью king-size, вторая – с двумя отдельными кроватями), гардеробная, 2 ванные комнаты с ваннами и душевыми кабинами с функцией «тропический дождь», гостевой туалет, душ на открытом воздухе. Одна из вилл данной категории имеет вид на пляж, вторая – прямой выход к пляжу.
 
Treehouse villa (175 кв. м): двухэтажная вилла. На первом этаже: спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». На втором этаже: терраса с джакузи на открытом воздухе, гостиная, гостевой туалет. Расположены на возвышенности. Вид на море. 
 
Villa Likha (220 кв. м): состоит из трех отдельных вилл. Первая вилла: гостиная с обеденной зоной, кухня, гостевой туалет, комната для прислуги. Вторая вилла: спальня, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Третья вилла (гостевая): спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Villa Likha также располагает собственным садом с персональным бассейном, беседками с обеденными зонами на открытом воздухе и душем на открытом воздухе. Дополнительно: стереосистема, WI-FI доступ в Интернет. Вид на море.

Наши партнеры