Langham Hotel Boston

 

Этот изящный отель расположен в самом центре Бостона, рядом с основными достопримечательностями города. Langham Hotel Boston знаменит своими роскошными интерьерами, а ресторан и бар отеля входят в число 50-ти лучших ресторанов Америки. Здесь вы сразу окажитесь в аристократической атмосфере двухвековой давности, дополненной тем не менее последними техническими новинками века XXI. А безупречное обслуживание и внимание, с которым здесь относятся к каждому гостю, свидетельствуют о том, как бережно здесь сохраняют лучшие традиции гостеприимства. 
 
Расположение: отель расположен в центре Бостона, в 4-х километрах от международного аэропорта Логан. 
 
В отеле: 325 номеров, 2 ресторана, бар, бассейн, тренажерный зал, сауна, джакузи, массаж, поле для гольфа (неподалеку), теннисные корты (неподалеку), водные виды спорта (неподалеку), услуги консьержа, прачечная, бизнес-центр, 13 конференц-залов, возможности для проведения свадебных церемоний. 
 
В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, две телефонные линии, скоростной Интернет, фен, сейф, мини-бар, холодильник, утюг и гладильная доска, кофеварка. 
 
Все номера отеля оформлены в изысканном французском стиле с кроватью king-size или с двумя раздельными кроватями и мраморной ванной комнатой. В зависимости от площади номера делятся на следующие категории: Moderate Room (23 - 28 кв. м), Superior Room (28 - 37 кв. м), Deluxe Room (32-42 кв. м), Executive Room (37 кв. м). 
 
One Bedroom Suite (42 кв. м): номер состоит из номера категории Deluxe Room (с кроватью king-size и с ванной комнатой), который объединен с просторной гостиной комнатой с раскладным диваном, столовой зоной на четверых и собственной ванной комнатой. 
 
Contemporary Suite (51 кв.м): спальня, просторная гостиная со сводчатым потолком, мраморной ванной комнатой, из больших окон гостиной открывается красивый панорамный вид на парк. 
 
Loft Suites Duplex Style (51 кв.м): двухуровневые номера со спальней и ванной комнатой на втором этаже. На первом этаже расположена гостиная со сводчатым потолком, большой письменный стол, факс, гостевой туалет. В номере - 2 телевизора, две телефонных линии (4 аппарата).
 

Наши партнеры