Chateau Mcely SPA Hotel & Forest Retreat

Chateau Mcely SPA Hotel & Forest Retreat

Шато Mcely – для волшебной свадьбы в любое время года, сеть отелей SLH
Идеальное место для проведения небольших, камерных свадеб
 
 Именно в этом романтическом Шато вблизи Праги может пройдет церемония Вашего бракосочетания в стильном «Золотом зале», после Вы пригласите Ваших свадебных гостей на ужин в ресторан высокой гастрономии Piano Nobile и проведете свою первую свадебную ночь в шикарных апартаментах «Легенда». Также, чтоб почувствовать себя настоящими аристократами, Вы можете арендовать целый Дворец Mcely с его 23 номерами разного стиля эксклюзивно для Вашего свадебного празднования.
Свадьбы в Шато Мцелы прекрасны и удивительны в любое время года, так как тут природа и история легко сочетаются с эпохой высоких технологий…
 
 
вместимость: 10-60 человек
 
предложение для осени 2015:
 
стоимость аренды на 2ночи первого этажа замка (8 номеров) с завтраком: 11380 евро 
стоимость проведения свадебной церемонии только для двоих на 2 ночи: 1550 евро *
 
свадебная церемония: в подарок
важная особенность: услуга посадки свадебного дерева, это деревце будет расти и крепнуть вместе с вашей семьей
 
Европейские аристократы, поэты, писатели и актрисы отдыхали здесь вплоть до 1948 года.
Среди известных гостей – Марк Твен и Райнер Мария Рильке. 
 
 
 
 
 
 

Дополнительные возможности

Описание
Отель сети Small Luxury Hotels of the World Chateau Mcely- это любимое место людей, предпочитающих релаксационный, романтический, оздоровительный отдых на лоне природы, а также поездки, включающие очистительные процедуры, незабываемые семейные торжества, свадьбы, конференции и другие запоминающиеся мероприятия компании, обеды, ужины, летние пикники или чайные вечеринки согласно старой аристократической традиции. В отеле Chateau Mcely удивительно сочетается исторический шарм с современными удобствами. Являясь одним из самых роскошных отелей в Чешской Республике, Chateau Mcely с великолепными видами находится в самом сердце легендарного леса Св. Георгия, на высоком холме, лишь в 30 минутах езды от Праги. ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ Общие Парковка, Ресторан, Допускается размещение домашних животных, Круглосуточная стойка регистрации , Доставка прессы, Сад, Терраса, Номера для некурящих, Бесплатная парковка, Лифт, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Парковка автомобилей служащим гостиницы, Церковь/Храм, Отопление, Дизайн-отель, Камера хранения багажа, Гей-фрэндли, Специальные номера для аллергиков , Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено , Места для курения, Ресторан (меню), Терраса для загара Спорт и Отдых Библиотека, Пешие прогулки, Барбекю , Велоспорт, Турецкая/Паровая баня, Верховая езда, Открытый плавательный бассейн , Открытый бассейн (работает круглый год), Открытый бассейн (работает по сезонам), Теннисный корт, Сауна, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Рыбная ловля, Игровая комната, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Детская игровая площадка, Гидромассажная ванна Сервисы Обслуживание номеров, Конференц-зал/Банкетный зал, Трансфер до/из аэропорта, Няня/Услуги по уходу за детьми, Прачечная, Завтрак в номер, Услуги по глажению одежды, Интернет , Обмен валюты, Сувенирный магазин, Прокат велосипедов, Чистка обуви, Упакованные ланчи, Прокат автомобилей, Экскурсионное бюро, Факс/Ксерокопирование, Услуги по продаже билетов, Беспроводной доступ в Интернет, Бесплатный беспроводной доступ в Интернет ПИТАНИЕ Традиционный приготовленный или континентальный завтрак с блюдами со свежими фруктами, соками и крепким ароматным кофе сервируется ежедневно с 8:00 до 10:00. В ресторане Plate Hall и баре Alchymist Вы можете отведать блюда в элегантной и расслабляющей атмосфере, направленной на максимальное удовольствие от свежих местных органических продуктов и превосходного выбора вин. В ресторане подается интернациональная и традиционная чешская кухня и фирменные блюда из дичи. Меню обновляется ежедневно, предлагая широкий выбор во время Вашего пребывания. В ресторане предлагаются блюда для вегетарианцев. Попробуйте или закажите чай в 17:00 в Чайном зале.
Номера
В отеле имеются 24 отдельные номера и люксы, каждый со своим собственным стилем, именем и тщательным вниманием к деталям и дизайну. В стоимость номера входит завтрак, доступ в интернет в номере, в общественных местах и южной части парка (Wi-Fi), минеральная вода Rajec в мини-бар.

Наши партнеры