Castello del Nero Boutique Hotel & Spa

 

The Leading Hotels of the World
 
Castello del Nero – величественный замок, построенный в XII веке, который представляет собой типичный пример богатого тосканского дома. Отель был полностью реконструирован, но в нем сохранился былой дух средневековья. Оригинальные фрески, фамильные гербы, куполообразные потолки и старинные камины передают атмосферу того времени.
 
Расположение: в области Тоскана, в 20 минутах езды от Флоренции, в 30 км от аэропорта Флоренции, в 300 км от аэропорта Рима. 
 
Размещение:  
в Castello del Nero 32 номера и 18 suites, каждый из которых уникален, а по уровню не уступают лучшим отелям мира. Все номера гостиницы были тщательно отреставрированы, обставлены элегантной мебелью и оснащены по последнему слову техники. В каждом номере есть доступ в интернет через телевизор с клавиатурой и высокоскоростное соединение, жидкокристаллические телевизоры в комнатах и в некоторых ванных, кондиционер, фен, мини-бар, сейф, спутниковое ТВ и телефон. В двух- и трехкомнатных люксах гостей ждет бесплатный интернет, бесплатный мини-бар с освежающими напитками и одно  посещение ESPA Heat Experience на 
протяжении пребывания в отеле. 
В отеле есть номера для курящих и некурящих.  
 
Рестораны и бары:
В ресторане La Torre вы попробуете блюда средиземноморской и традиционной тосканской кухни –возможно, лучшей во всем регионе Кьянти. Вся выпечка только своя, а продукты, используемые в ресторане, выращены на принадлежащих Castello del Nero полях. 
Бар отеля расположен в бывшей кухне замка, которая состоит из анфилады комнат с высокими потолками с типичными тосканскими балками, каменными стенами, 
полом из теплой терракотовой плитки и огромным открытым камином. В барном меню – большой выбор вин, виски, различных коктейлей и легких закусок. В баре есть бесплатный вай-фай.  
 
Услуги и развлечения:  
Гостям предлагается обслуживание в номерах 24 часа  в сутки, услуги няни, прачечной, услуги глажки, прокат автомобилей, заказ трансферов из аэропорта в отель  и обратно, частный паркинг, бесплатный шатл-сервис во Флоренцию и обратно, вертолетная площадка, организация различных экскурсий, посещения театров и музеев. В отеле также есть все необходимое для проведения мероприятий и конференций. А маленькая частная часовня служит отличным местом для проведения романтических свадеб. 
 
Отель Castello del Nero приглашает своих гостей посетить спа-комплекс, который представлен всемирно известным брендом ESPA. Он занимает территорию общей площадью 1000 квадратных метров и предлагает своим клиентам различные индивидуальные программы, тепловые процедуры, большой бассейн и зону для отдыха. Здесь все 
оформлено в современном стиле, с отделкой из натурального дерева, прозрачного стекла и итальянского камня. Тонкие, ненавязчивые ароматы и искусное освещение создают невероятно тихую и умиротворяющую атмосферу, в которой можно полностью расслабиться. Бассейн и зона отдыха расположены как внутри здания, так и на открытом воздухе. Из бассейна с подогреваемой водой на открытом воздухе открывается невероятный вид на долину и озера.
 
Подход ESPA в Castello del Nero – соединение традиционных восточных и современных западных методик. Поделитесь вашей целью с командой персонала Spa, и они составят вам индивидуальную программу. Баланс между жизненной силой тела и души будет восстановлен. Во всех процедурах ESPA используются только эксклюзивные продукты ESPA, богатые натуральными ингредиентами. Благодаря всему этому, наряду с мастерством специалистов спа-центра, вы быстро достигнете нужного результата.  
Что касается индивидуальных программ, предлагаемых  в спа-комплексе, то на выбор гостям предлагаются комбинации процедур на полдня или на весь день. Заказав такие услуги, Вы прибываете на место за час до назначенного времени  и наслаждаетесь всеми удобствами салона, такими как бассейн, сауны и бани, витамин-бар, а также индивидуальные комнаты отдыха с видами на оливковые рощи. Каждая программа  начинается с процедур на основе целебных трав и энергетического массажа ног. 
Тренажерный зал расположен в самом древнем уголке замка и соединяет в себе очарование истории и новейшее высокотехнологичное оборудование. Все тренажеры легки в управлении, оборудованы индивидуальными жидкокристаллическими дисплеями с подключением к спутниковому ТВ.  Перед спа-центром вы также найдете два теннисных корта, освещаемых в темное время суток.  
 

Наши партнеры