Ballyfin Demesne

Отель  замок Ballyfin расположен в самом сердце Ирландии, в провинции Ленстер, у подножия гор Слив Блум. 

Ваша свадьба в безупречном вкусе ...

предложение осени 2015 
 
вместимость: 44 человека
стоимость аренды на 2 ночи с завтраком:43200 евро
свадебный координатор: 3500 евро
кейтеринг: от 140 евро на человека согласно меню из 6 блюд
 
кому подойдет: ценителям классики и когда хочется прошептать «остановись мгновенье»
 
 
 

Дополнительные возможности

Описание
Отель Ballyfin расположен в самом сердце Ирландии, в провинции Ленстер, у подножия гор Слив Блум. Земли, на которых находится отель, имеют давнюю и славную историю. По легендам, именно здесь воспитывался легендарный герой кельтских мифов III в. н. э – Финн Мак Кумал. С XVI века «город Финна» переходил от одних владельцев к другим, пока в 1813 году его не приобрел сэр Чарльз Кут. В 1820 году по его заказу на территории поместья был построен замок, ставший одним из лучших образцов георгианской архитектуры в Ирландии. В мае 2011 года, после пяти лет реставрационных работ, в поместье Ballyfin открылся пятизвездочный отель. К услугам гостей 15 номеров, каждый из которых имеет свое название и индивидуальное оформление. В отделке комнат использованы ценные породы дерева и мрамор. Интерьеры дополнены старинной мебелью, хрустальными люстрами, тканями ручной работы и живописными полотнами известных английских и ирландских художников XVIII-XIX веков. Из окон номеров открываются изумительные виды на озеро, лес или рукотворный водопад. На территории поместья, занимающей 240 гектаров, помимо отеля, есть восхитительный ландшафтный парк, разбитый в середине XVIII века, где специально для гостей устраивают соколиную охоту. Кроме того, здесь можно покататься верхом, поиграть в гольф и крокет, пострелять из лука, позаниматься альпинизмом, отправиться на лодочную прогулку по озеру или порыбачить.
Сервисы
В гастрономическом ресторане отеля гостям подадут блюда, приготовленные из местных сезонных продуктов знаменитым шефом Фредом Кордонье. Фрукты и овощи собраны в садах поместья, мед – на пасеках, мясо и колбасы произведены местными фермерами, а свежайшая рыба и устрицы пойманы в Атлантическом океане, неподалеку от залива Бантри. Лучшие сорта вин или ирландского виски из коллекции отеля станут прекрасным дополнением к трапезе.
Номера
В отеле: 15 номеров, ресторан, бар, винный погреб, закрытый подогреваемый бассейн, оздоровительный центр (массаж, стоунтерапия, ароматерапия, обертывания), салон красоты, тренажерный зал, крокет, теннис, верховая езда, лодки, рыбалка, банкетный зал (до 130 человек), услуги консьержа.

Наши партнеры