Oceania Club & Spa

Oceania Club & Spa

Дополнительные возможности

Описание
Oceania Club – новый пятизвездочный курорт, работающий по системе «все включено». Расположен он в небольшом приморском городке Неа-Муданья, в живописной бухте с красивым видом на Эгейское море и гору Олимп. Полуостров Халкидики, на котором находится отель, славится неизменно хорошей погодой – солнце здесь светит 200 дней в году. Отель построен в современном средиземноморском стиле, но не лишен и характерного греческого колорита. Буйная растительность – сосны, оливковые рощицы, стройные кипарисы и круглый год благоухающие цветы, придают этим местам особое очарование. Отель идеально подходит и для семейного отдыха, и для романтического путешествия. К услугам гостей замечательный SPA-центр, множество спортивных занятий, в том числе и водных видов спорта, несколько бассейнов, частный пляж. А пока родители отдыхают, для детей тоже найдется занятие – в отеле работают три детских клуба, принимающие детей разного возраста. Расположение: на побережье, в городе Неа-Муданья, в 10 минутах ходьбы от центра города, на полуострове Кассандра курорта Халкидики, в 35 минутах езды от международного аэропорта Салоники.
Общие
ОПИСАНИЕ НОМЕРОВ В номере: кондиционер/отопление, спутниковое телевидение, DVD/CD-плеер, WI-FI доступ в Интернет, телефон, мини-бар, сейф, оборудование для приготовления чая и кофе, фен, халаты, тапочки (по запросу). Sea view room (30 кв. м): терраса, спальня с кроватью queen-size, ванная комната с ванной. Расположены в 3 корпусе. Вид на море. Junior suite sea view (35 кв. м): балкон или терраса, спальня с гостиной зоной (кровать queen-size), ванная комната с ванной. Расположены в первом, втором и четвертом корпусе. Вид на море и гору Олимп. Deluxe junior suite sea view (35–40 кв. м): балкон или терраса, спальня с гостиной зоной (кровать queen-size), ванная комната с ванной. Расположены в корпусе Deluxe. Вид на море и гору Олимп. Suite sea view (48 кв. м): терраса, гостиная, спальня с кроватью queen-size, ванная комната с ванной. Расположены на первом этаже первого, второго и четвертого корпуса. Вид на море и гору Олимп. Deluxe suite sea view (55 кв. м): балкон или терраса, гостиная, спальня с кроватью queen-size, ванная комната с ванной. Расположены в корпусе Deluxe. Вид на море и гору Олимп. Family suite 2-bedroom sea view (88 кв. м): балкон, холл, гостиная с обеденной и кухонной зонами, 2 спальни (одна – с кроватью queen-size), гардеробная, 2 ванные комнаты (одна – с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь»). Дополнительно: микроволновая печь. Расположен в корпусе Deluxe. Вид на море и гору Олимп.
Сервисы
Рестораны и бары: Thalassa – ресторан. Международная кухня. Концепция открытой кухни. Шведский стол. Вид на море и гору Олимп. Открыт для завтраков с 7:30 до 11:00, обедов с 12:30 до 14:30 и ужинов с 18:30 до 21:30. Pelagos – таверна. Греческая кухня. A la carte. Расположена рядом с бассейном. Открыта с 11:00 до 12:30, с 15:30 до 18:30. Обед сервируется с 13:00 до 15:00, ужин сервируется с 19:00 до 22:00. MahiMahi – ресторан a la carte. Азиатская кухня. Открыт для ужинов с 18:30 до 21:30. MareMar – ресторан a la carte. Итальянская кухня. Открыт для ужинов с 18:30 до 21:30. Astra – бар и ночной клуб. Закуски, супы, крепкие и безалкогольные напитки. Шведский стол. Открыт с пятницы по среду с 23:00 до 2:00. BlueBar – крепкие и безалкогольные напитки, коктейли, пиво, различные сорта чая и кофе. Живая музыка. Расположен рядом с главным холлом. Вид на море и гору Олимп. Открыт с 9:00 до 1:00. HorizonPoolBar – десерты, мороженое, крепкие напитки. Расположен у бассейна. Открыт с 9:00 до 18:00. Almyra – бар на пляже. Бутерброды, фрукты. Открыт с 10:00 до 18:00. Спорт и водный спорт: 2 теннисных корта, 2 корта для сквоша, горные велосипеды, пляжный волейбол, настольный теннис, бильярд, виндсерфинг, катамараны, каноэ, водные велосипеды, подводное плавание, водные лыжи, водные мотоциклы.

Наши партнеры