Sani Asterias Suites (Kassandra)

 

Большая парковая зона и кристально чистое море, богатая внутренняя инфрастуктура – идеальная комбинация для счастливого семейного отдыха.
 
Расположение:        
Кассандра, Sani resort 80 км от аэропорта г. Салоники. Двухэтажные коттеджи. Каждый - эксклюзивно декорирован, преобладает ручная работа.
 
Пляж:
При гостинице,песчаный частный пляж Sani Asterias Suites & Porto Sani Village.Лежаки и зонты - бесплатно, у каждого номера. Раздевалки, душевые, полотенца.
 
Питание:       
Завтраки (шведский стол). Ужинalacarte. Диетическая кухня и вегетарианские блюда.
 
В номерах:   
Номера:всего 50 suite: 21 junior suites, 23 suites, 6 deluxe suites.В каждом номере: кондиционер (центральный, пульт для регулирования температуры), отопление, спутниковое телевидение (российские каналы, музыка), прямой телефон, факс и интернет (по запросу), мини-бар, DVD и CD проигрыватели, все необходимое для приготовления кофе и чая, электронный сейф, фен, банные халаты и тапочки, ванная комната (душ, ванна с джакузи, косметическое зеркало, туалетные принадлежности от доктора Хаушка и Коррес), постельное белье от Фретте, балкон/терраса с ратановой мебелью (2 шезлонга, диван, 2 столика и 2 кресла), вид на море или на пристань. По прибытии: корзина фруктов, цветы, бутылка традиционного греческого вина или шампанское.
junior suite (50 кв.м) - находятся на 2-ом этаже, балкон с видом на море или гавань. 
suite (60-65 кв.м) - расположены на 1-ом этаже и состоят из отдельной спальни и гостиной, прямой выход к морю или гавани, собственный садик (80 кв.м)
deluxe suite (90кв.м) - отдельные одноэтажные коттеджи. Имеют дополнительную ванную комнату с душем, столовую, спальню, камин и гардеробную. Прямой выход к морю или гавани.
 
В отеле:        
Бар, ресторан (сервируется завтрак и ужинalacarte), бассейн (пресная вода), лежаки и зонты у бассейна, обменный пункт, 24 room service, химчистка и прачечная, DVD-тека. Уборка номера 2 раза в день, смена белья - ежедневно, смена полотенец - 2 раза в день. Вечерний сервис.
 
Для детей:    
Детский бассейн (пресная вода), няня (по запросу). Программы по присмотру за детьми на берегу (первые 30 минут бесплатно).
 
Развлечения:          
Вечера живой музыки. Вечерняя развлекательная программа на территории Sani Resort.

Наши партнеры