Grand Hotel Kempinski

Grand Hotel Kempinski

 

5-звездочный гранд-отель Kempinski Geneva расположен на берегу Женевского озера. Отель предлагает гостям панорамный вид на фонтан Жет д'О и Монблан, а также крытый бассейн.
 
Во всех номерах вы найдете окна от пола до потолка и отделанные мрамором ванные комнаты. Из многих номеров открывается захватывающий вид на горы Юра, Альпы и Женевское озеро.
 
В отеле имеется 3 ресторана и лаунж-бар с террасой и видом на озеро. Ресторан Floor Two с уютной атмосферой предлагает гостям превосходные блюда в любое время дня. Из него открывается панорамный вид на озеро и город. В ресторане Tse Yang подают превосходные блюда китайской кухни в аутентичной атмосфере. Ресторан Grill специализируется на сочных стейках и свежеприготовленных морепродуктах.
 
Бар - это место с модной обстановкой, с белыми кожаными диванами, темными полами и хромированными деталями интерьера. До ночного клуба Java можно спуститься на лифте.
 
К числу дополнительных удобств отеля относятся крытый бассейн, фитнес-центр, парикмахерская, ночной клуб и торговый центр, который расположен на первом этаже.
 
В июне 2010 года в отеле открылся спа-центр площадью 1,400 м².
 
Гранд-отель Kempinski Geneva идеально расположен в нескольких минутах ходьбы от Старого города и здания ООН.

Дополнительные возможности

Общие
Ресторан, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Терраса, Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Сейф, Звукоизолированные номера, Отопление, Дизайн-отель, Камера хранения багажа, Магазины в отеле, Кондиционер, Ресторан (меню), Терраса для загара
Спорт и Отдых
Фитнес-центр, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Турецкая/Паровая баня, Крытый плавательный бассейн , Крытый бассейн (работает круглый год)
Сервисы
Обслуживание номеров, Конференц-зал/Банкетный зал, Трансфер до/из аэропорта, Бизнес-центр, Няня/Услуги по уходу за детьми, Прачечная, Химчистка, Парикмахерская/Салон красоты, V.I.P. Услуги, Завтрак в номер, Услуги по глажению одежды, Обмен валюты, Сувенирный магазин, Чистка обуви, Прокат автомобилей, Факс/Ксерокопирование, Услуги консьержа, Ночной клуб/Диджей, Трансфер (за дополнительную плату)
Internet
Точка беспроводного доступа в Интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Наши партнеры