Hotel d´Angleterre

 

Этот небольшой, но роскошный отель расположен в престижном районе города, на берегу Женевского озера, благодаря чему из его окон открывается дивный вид: тихая гладь озера, горная цепь на горизонте. Построенный в 1872 году, отель занимает красивое старинное здание, идеально вписывающееся в архитектурный ансамбль набережной. Гостей ждут элегантно обставленные номера, каждый из которых отличается индивидуальным дизайном и планировкой. К услугам гостей ресторан и кафе, где можно отведать кулинарные шедевры швейцарской и международной кухни, наслаждаясь великолепным видом на озеро. В Hotel D’Angleterre есть оздоровительный центр, предлагающий процедуры для лица и тела, а также сеансы массажа и ароматерапии.
 
Расположение: в деловом и торговом центре Женевы, в нескольких минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Cornavin, в 15-20 минутах езды от международного аэропорта Cointrin.
 
В отеле: 45 номеров, включая 6 номеров категории suite, ресторан (швейцарская и международная кухня, детское меню), бар, оздоровительный центр (сауна, массаж, рефлексология, ароматерапия, процедуры для лица и тела), тренажерный зал, йога, виндсерфинг, парусный спорт, конференц-залы, услуги консьержа.
 

Наши партнеры