Halekulani Hotel

 

Один из самых роскошных отелей Гавайских островов расположился в получасе езды от Гонолулу, на престижном курорте Вайкики. В отеле, основанном в 1907 году, традиционно останавливаются знаменитости – политики и звезды шоу-бизнеса. Здание окружено тропическим садом с пальмами и орхидеями. Главное его украшение - необычный бассейн с дном, выложенным мозаикой. Окна большинства номеров обращены в сторону океана. Halekulani Hotel издавна славится своей превосходной кухней. Ресторан для гурманов La Mer удостоен нескольких международных наград. (Его шеф-повар много лет проработал в одном из ресторанов Монте-Карло, отмеченном звездой "Мишлена".) Гости отеля могут бесплатно посещать музеи и концерты симфонического оркестра Гонолулу. В баре Lewer's Lounge по вечерам звучит джаз, а в ресторане The House Without A Key можно услышать гавайские мелодии и полюбоваться местным танцем "хула". В 2002 году отель был полностью обновлен. После реконструкции в Halekulani Hotel открылся ультрасовременный SPA-центр, предлагающий разнообразные процедуры для лица и тела, в том числе – основанные на древних полинезийских ритуалах красоты. 
 
Расположение: на пляже в курортной зоне Вайкики, в 25 минутах езды от международного аэропорта Гонолулу. 
 
В отеле: 3 ресторана (французская, интернациональная кухня), бар, бассейн, пляж, фитнес-центр, центр SPA, магазины, бизнес-центр, конференц-залы. 
 
Спорт: каноэ, серфинг, плавание с маской, глубоководная рыбалка, виндсерфинг. 
 
Номера: 455 номеров, из них 43 номера категории "Suite". 
 
В номерах: балкон, кондиционер, телевизор с плоским экраном (диагональ - 27 дюймов), телефон, дополнительный телефон в ванной, беспроводной доступ в интернет, холодильник, сейф, халаты, ванна и душевая кабина. В номере – кровать "king-size" или 2 отдельные кровати. 
 
Royal Suite (390 кв.м): в номере – большая терраса, 2 спальни, гостиная с роялем, столовая, гардеробная, кухня, 2 ванных комнаты. Гостям номера предоставляются услуги дворецкого и транспорт из аэропорта и обратно на лимузине. 

Наши партнеры