США / Гавайи

 

Гавайи: остров-мечта
 
"На плечи радугой ложится
Гавайский красочный венок"
 
В. Богданов
 
Гавайи... Услышав название этого острова, в сознании всплывает райская картинка с белоснежными пляжами и танцами знойных красавиц на берегу изумрудного океана. Гавайи – это вечное солнце, яркие краски парков с экзотическими цветами и раскидистые стройные пальмы.
 
Гавайи – это остров вечного праздника и райского наслаждения, остров живописных пейзажей и неописуемой красоты природы. Остров, где исполняются мечты, и царит вечная любовь. Любовь ко всему – к жизни, к людям и к этой земле.
 
Ощущение праздника начинается  еще в аэропорту, когда выходящих из регистрационного зала туристов встречает смуглая аборигенка с яркой гирляндой из экзотических цветов и, после приветственного «Алоха!», накидывает гирлянду на шею каждому гостю.
 
Здесь можно отдыхать в любое время года, тут круглый год царит его величества Солнце и Океан. Такой теплый и нежный, океан ласкает прибрежные пески, создавая удивительный ландшафт острова. Сам остров – это бывшие вулканы, постепенно превратившиеся в горы, заросшие ароматными садами с экзотическими цветами и густой бурной зеленью, в которой прячутся разноцветные птички нене и колибри.
 
Лучший способ познакомиться с островом –отправиться в путешествие вокруг него.  Круиз по Гавайям – это возможность увидеть удивительные яркие закаты, побывать в долине Уэйпио, восхищаясь ее садами, памятниками архитектуры и святыми местами, у которых похоронены все правители острова. Гавайское путешествие – это восхитительной красоты комплекс водопадов Акака и восхождение на  холм Национального парка вулканов.
 
Пляжи Гавайи… Это очередное чудо света, которым гордятся местные жители. Ведь именно для того чтобы побывать на здешних пляжах, туристы всего мира пересекают тысячи миль. Восхитительный нежный песок, шум прибоя и прибрежные бары,  в которых угощают коктейлями из рецептуры местных кудесников-барменов. По вечерам на пляжах зажигают костры, играет музыка, под которую молодые смуглянки танцуют танец «Хулу», а легкий бриз приносит свежесть и прохладу. 
 
Остров Гавайи – это остров, на котором  исполняются мечты, это путешествие о котором мечтает каждый!
 

Вернуться к списку городов и курортов

Наши партнеры