King David deluxe

 

В великолепном отеле King David не раз останавливались знаменитости и политики мирового уровня. King David отличается непревзойденным уровнем сервиса и атмосферой подлинной роскоши. В оформлении интерьеров классический стиль гармонично сочетается с современными технологиями. Гости попадают в просторный богато оформленный холл – высокие потолки, замысловатые узоры, дивные композиции из живых цветов. В жаркий летний день гости могут насладиться купаниями в бассейне, который расположен в живописном саду. Отель имеет идеально местоположение – вблизи главных исторических памятников Старого города и центра современного Иерусалима, что делает его привлекательным для отдыха и деловых поездок. 
 
Расположение: на улице King David Street, вблизи от Старого города и центра современной части Иерусалима, в 35 минутах езды от аэропорта Бен-Гурион.
 
В отеле: 237 номеров, 2 ресторана, 2 бара, открытый бассейн (открыт в летний сезон), детский бассейн (открыт в летний сезон), салон красоты, фитнес-центр, массаж, теннисный корт, детская игровая площадка, 8 конференц-залов (до 250 человек), банкетный зал (до 360 человек), бизнес-центр, WI-FI доступ в Интернет, торговая галерея, парковка, услуги консьержа, услуги персональных камердинеров. 
 
Рестораны и бары: La Regence, Grill Room – блюда, приготовленные на гриле. Открыт для ужинов с воскресенья по четверг с 19:00 до 23:00. Имеет террасу в саду. 
King's Garden Restaurant – международная кухня, блюда из рыбы. Есть вегетарианское меню. Открыт для обедов и ужинов с 11:00 до 23:00. Вид на сад и бассейн.
The Oriental Bar – легкие закуски, широкий выбор вин, скотча. Открыт с 17:00 до 23:00.
Poolside Snack Bar – легкие закуски, прохладительные напитки. Открыт в летний сезон с 09:00. Расположен у бассейна. 
 
Номера: 12 номеров категории Standard room, 116 – Deluxe new city room, 5 – Family room, 56 – Deluxe old city room, 14 – Executive old city room, 4 – Junior suite, 11 – Garden suite, 4 – Club suite, 3 – Duplex suite, Two bedroom Duplex suite, 9 – Deluxe suite, Presidential suite, Royal suite.
 
В номере: кондиционер, кабельное телевидение, WI-FI доступ в Интернет, телефон, голосовая почта, мини-бар, сейф, фен, халаты. По запросу – факс. 
 
Standard room: спальня с кроватью king-size, ванная комната. Расположены с 1 по 4 этаж. Вид на современную часть города.
 
Deluxe new city room: спальня с кроватью king-size, ванная комната. Некоторые номера имеют балкон. Расположены с 1 по 6 этаж. Вид на современную часть города.
 
Family room: спальня с кроватью king-size, ванная комната. Расположены с 1 по 4 этаж. Вид на современную часть города. 
 
Deluxe old city room: спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной. Некоторые номера имеют балкон. Расположены с 1 по 6 этаж. Вид на Старый город. 
 
Executive old city room: спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната. Расположены на 5 и 6 этажах. Вид на Старый город и сад Царя Давида. 
 
Junior suite: гостиная и спальня (кровать king-size), разделенные французской дверью, ванная комната. Дополнительно: джакузи. Некоторые номера имеют террасу. Расположены с 1 по 4 этаж. Вид на Старый город и сад Царя Давида.
 
Garden suite: патио, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной. Вид на Старый город. Расположены на первом этаже.
 
Club suite: гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната. Вид на Старый город. Расположены с 1 по 4 этаж.
 
Duplex suite: двухуровневый номер. Гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с джакузи и душевой кабиной, гостевая ванная комната. Дополнительно: стереосистема, видеомагнитофон, факс. Расположены на 4 этаже. Панорамный вид на Старый город.
 
Two bedroom Duplex suite: аналогичен номеру категории Duplex suite, но имеет вторую спальню и вторую ванную комнату.
 
Deluxe suite: гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с джакузи и отдельной душевой кабиной, гостевая ванная комната. Некоторые номера имеют веранду. Дополнительно: стереосистема, видеомагнитофон, факс. Расположены с 1 по 4 этаж. Вид на Старый город. 
 
Presidential suite: двухуровневый номер. На нижнем уровне: спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с джакузи, душевой кабиной и сауной, гостевая ванная комната. На верхнем уровне: гостиная. Дополнительно: DVD-плеер, стереосистема, видеомагнитофон, факс. Расположен на 5 этаже. Вид на Старый город. Возможно присоединение дополнительной спальни. 
 
Royal suite: гостиная, столовая (от 4 до 16 персон), спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с джакузи и отдельной душевой кабиной, гостевая ванная комната. Дополнительно: DVD-плеер, стереосистема, видеомагнитофон, факс. Расположен на 6 этаже. Панорамный вид на старый город. Возможность присоединения одной или двух дополнительных спален. 
 

Наши партнеры