Grande Real Villa Italia Hotel

 

 
Отель был открыт в 2007 году в туристическом центре Кашкайш и уже успел войти в ассоциацию The Leading Hotels of the World. Он расположился в старинной резиденции короля Умберто II и продолжил линию отелей Hotels Real Portugal group, известных своим высоким уровнем сервиса. В честь итальянской королевской семьи лучшие номера отеля, пентхаусы, получили следующие имена: Re Umberto II, Regina Maria Jose and Maria Pia. Мебель в классическом стиле, старинные фрески, использованные в декоре этих номеров, делают пребывание в отеле по-королевски роскошным. SPA-центр, The Real Spa Marine, практикующий большой выбор программ по уходу за лицом и телом, в 2008 году был отмечен медиа-группой Conde Nast и считается одним из лучших оздоровительных центров 2008 года в Европе. В ресторанах отеля представлены изысканные блюда португальской и средиземноморской кухни, а также богатая винная карта, включающая лучшие вина Португалии, в том числе национальные шампанские вина.
 
Расположение: на берегу океана в курортной зоне Кашкайш (в 1,5 км от пляжа и от центра города), в 2 км от железнодорожного вокзала, в 38 км от международного аэропорта Лиссабона.
 
В отеле: 124 номера, 2 ресторана, кафе-бар, 2 открытых подогреваемых бассейна с морской водой (в том числе один детский), SPA-центр, парикмахерская, тренажерный зал, велосипеды, детский клуб, 7 конференц-залов (до 400 человек), бизнес-центр, WI-FI доступ в Интернет, услуги няни, парковка, гараж. Неподалеку: 9 гольф-полей (9 и 18 лунок), теннисный корт, верховая езда, виндсерфинг, парусный спорт, водные лыжи, снорклинг.
 
Рестораны и бары: Belvedere – гастрономический ресторан португальской и средиземноморской кухни. Большой выбор вин. Открыт ежедневно для обедов с 12:30 до 15:00 и ужинов с 19:30 до 22:30.
Navegantes – ресторан. Шведский стол и a la carte. Открыт ежедневно для завтраков с 7:00 до 10:30.
La Terraza bar – кафе-бар. Легкие блюда, напитки в течение дня. 
 
SPA-центр: 6 процедурных кабинетов, гидромассажный бассейн, джакузи, хамам, сауна, парная, массажные души, душ Vichy, массаж, шиацу, талассотерапия, гидротерапия, рефлексология, хроматерапия, рейки, обертывания, программы по уходу за лицом и телом.
 
В номере: кондиционер, спутниковое телевидение, DVD-плеер, радиотелефон, WI-FI доступ в Интернет, сейф, фен. Номера, расположенные в главном здании и в корпусе Villa D’Este, различаются особенностями декора. Возможно объединение номеров.
 
Standard room (36-38 кв. м): спальня с двуспальной или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной или душевой кабиной. Вид на океан или окрестности.
 
Executive room (40-46 кв. м): спальня с двуспальной или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной или душевой кабиной. Вид на океан или окрестности. В некоторых номерах есть балкон.
 
Junior suite (50-56 кв. м): спальня с гостиной зоной (двуспальная или две отдельные кровати), ванная комната с ванной или душевой кабиной. Расположены в главном здании. Вид на окрестности. В некоторых номерах есть балкон. 
 
Suite (54-71 кв. м): спальня с гостиной зоной (двуспальная или две отдельные кровати), ванная комната с ванной или душевой кабиной. Расположены в главном здании или в корпусе Villa D’Este. Вид на окрестности. 
 
Executive suite (69 кв. м): балкон, спальня с гостиной зоной (двуспальная или две отдельные кровати), ванная комната с ванной или душевой кабиной. Расположены в главном здании. Вид на океан.
 
Penthouse Re Umberto II (106 кв. м): двухуровневый номер. Балкон, гостиная с кухонной зоной, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевая ванная комната. Дополнительно: джакузи. Расположен на последнем этаже в крыле Villa Italia (главное здание). Вид на океан. Услуги персонального камердинера. Гости данного номера имеют особые привилегии.
 
Penthouse Regina Maria Jose (164 кв. м): терраса с персональным бассейном, гостиная с мини-кухней, 2 спальни (одна с двуспальной, вторая – с двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты (одна – с ванной и душевой кабиной). Дополнительно: джакузи. Расположен на последнем этаже в крыле Villa Italia (главное здание). Вид на океан. Услуги персонального камердинера. Гости данного номера имеют особые привилегии.
 
Penthouse Maria Pia (167 кв. м): гостиная с кухней, спальня с двумя отдельными кроватями, SPA-салон (джакузи, велотренажер, беговая дорожка), 2 ванные комнаты (в одной – ванная и душевая кабина). Расположен на последнем этаже в крыле Villa D’Este. Вид на океан. Услуги персонального камердинера. Гости данного номера имеют особые привилегии.
 
 

Наши партнеры