Casa de Campo

 

Представьте себе все то, чем бы вы хотели насладиться во время своего отдыха, – все это вы найдете в Casa de Campo. Именно здесь вы воплотите мечту об идеальном путешествии в реальность. 
Casa de Campo – грандиозный гостиничный комплекс, занимающий просторную территорию более 28 квадратных километров. Он включает в себя гольф-клуб, стрелковый клуб, несколько ресторанов, частный пляж, собственную гавань, яхт-клуб и SPA-центр. Ценители спокойствия и уединения наверняка выберут роскошные виллы с персональными бассейнами на открытом воздухе. Эти эксклюзивные номера окружены тенистыми садами и стоят в стороне от основных корпусов. 
Вы можете заниматься любыми видами спорта или просто наслаждаться экзотической природой и захватывающим подводным миром. Но какой бы вид отдыха вы ни предпочли, первоклассный сервис и незабываемые впечатления вам гарантированы!
 
Расположение: на пляже на курорте Ла-Романа, на юго-восточном побережье Доминиканской Республики, в 5 минутах езды от международного аэропорта Ла-Романа, в 45 минутах езды от международного аэропорта Пунта-Каны.
 
В отеле: 185 номеров, 6 ресторанов, 7 баров, частный песчаный пляж, 3 бассейна с пресной водой, включая детский бассейн, SPA-центр, тренажерный зал, йога, аэробика, тайский бокс, детский клуб, клуб для подростков, спорт, водный спорт, WI-FI доступ в Интернет, бизнес-центр, 6 конференц-залов (до 350 человек), 2 банкетных зала (до 500 человек), услуги няни (по запросу), услуги консьержа, вертолетная площадка, пристань. 
 
Рестораны и бары: Lago Grill – карибская кухня. Блюда на гриле, паста, выпечка. Шведский стол. Есть открытая терраса. Вид на поле для гольфа и море. Открыт для завтраков с 7.00 до 11.00 и обедов с 12.00 до 15.00.
Beach Club by Le Cirque – ресторан на пляже. Блюда из морепродуктов, блюда на гриле, паста, салаты. Есть открытая терраса. Вид на гавань и море. Открыт для обедов с 12.00 до 16.00 и ужинов с 19.00 до 23.00.
La Casita restaurant – ресторан испанской кухни. Блюда из морепродуктов. Есть открытая терраса. Расположен в яхт-клубе. Вид на пристань для яхт и море. Открыт для ужинов с 18.00 до 23.00.
La Piazzetta – гастрономическая итальянская кухня. Живая музыка. Расположен в деревне Altos de Chavon. Открыт для ужинов с пятницы по понедельник с 18.00 до 23.00.
Chinois – ресторан a la carte, азиатская кухня. Блюда кантонской кухни, суши, сашими. Есть открытая терраса. Вид на пристань для яхт. Открыт для обедов с 12.00 до 15.00 и ужинов с 18.30 до 23.00. Расположен в яхт-клубе.
La Cano by Il Circo – ресторан средиземноморской кухни. Есть открытая терраса. Вид на бассейн и сады. Открыт для обедов с 12:00 до 16:00 и ужинов с 18:00 до 23:00. закуски сервируются с 12:00 до 18:00.
19th hole – сандвичи, легкие закуски, десерты, прохладительные напитки, чай, кофе. Расположен в гольф-клубе. Вид на поле для гольфа и море. Открыт с 9.00 до 17.00.
Coco Mar – карибская кухня. Прохладительные напитки и коктейли. Расположен на пляже. Открыт с 10.00 до 18.00.
La Terraza Bar – прохладительные и энергетические напитки. Расположен в теннисном клубе рядом с бассейном. Панорамный вид на море. Открыт с 8.00 до 19.00.
La Cana – бар. Коктейли, прохладительные напитки. Есть открытая терраса. Открыт ежедневно с 9.00 до 1.00. 
Papa Jacks Bar – закуски, прохладительные напитки. Есть открытая терраса. Расположен в деревне Altos de Chavon. Открыт ежедневно с 18:00 до 00:00.
Onno’s Bar – закуски, омлеты, салаты, кофе, прохладительные напитки. Распложен в Altos de Chavon. Открыт с 8:00.
 
SPA-центр: массаж, обертывания, ароматерапия, стоунтерапия, рефлексология, рейки, процедуры для лица и тела.
 
Спорт и водный спорт: теннисный клуб (13 теннисных кортов (10 освещаемых), бассейн, магазин), 3 поля для гольфа (18 лунок), яхт-клуб, стрелковый клуб, верховая езда, 3 поля для игры в поло, волейбол, пляжный футбол, снорклинг, виндсерфинг, катамараны, водные велосипеды, каяки, парусный спорт, глубоководная рыбалка.
 
Для детей: Toddler’s n Casa – для детей от года до трех лет. Игровая площадка, рисование, музыкальные игры, кукольные спектакли.
Kidz’n Casa – для детей от 4 до 7 лет. Спортивные соревнования, плавание, игры.
Casa Tweens – для детей от 8 до 12 лет. Теннис, верховая езда, поло, спортивные развлечения.
Bonche4Teens – для подростков от 13 до 18 лет. Бильярд, караоке, настольный хоккей. Открыт с пятницы по воскресенье с 22.00 до 00.00.

Наши партнеры