Доминиканская Республика / Ла Романа

 

Ла Романа: жемчужина Доминиканы 
 
Тем, кто предпочитает бесконечному празднику шумных клубов тишину и спокойствие пляжей, лучше всего подойдет курорт Ла Романа – идиллия  Доминиканской Республики. Ла Романа – это плантации сахарного тростника и цитрусовые  сады. Тут воздух пахнет морем, солнцем и апельсинами, смешиваясь в невообразимый коктейль пьянящих ароматов.
Ла Романа – это огромных размеров гостиничный комплекс Каса де Кампо. Этот респектабельный отель является главной достопримечательностью города. Его территория – это тысячи гектаров белоснежных пляжей, экзотических садов и парков. Комплекс оснащен даже собственным аэропортом, который принимает туристов со всего мира.
Ла Романа – это светский отдых для  избранных. Здесь организовываются благотворительные балы, которые собирают весь высший свет Голливуда и самых влиятельных людей Америки. Вести красочные программы приглашаются  мировые знаменитости, а развлекают публику любимые музыканты. Здесь выступали Рэй Чарльз, Элтон Джон, Пол Маккартни – эта сцена помнит легендарных звезд  джаза и рока.
Исключительный сервис, лучшие СПА – салоны и фитнес процедуры для тела дарят ощущение тропической сказки в которой любое желание немедленно выполняется добрым волшебником. Интерьер номеров отеля оформлен в лучших традициях роскоши и изобилия. 
Район Байаибе подойдет как семейным парам с детьми, так и молодым экстремалам. Девственные пляжи, бирюзовые волы океана привлекают романтиков и влюбленных, а  с местного яхт - порта отправляются в небольшое путешествие вокруг полуострова белоснежные красавицы-яхты.
Ла Романа – это жемчужина Доминиканы, элитный отдых и наслаждение тишиной, светские вечеринки и рокот прибоя, чудесные пейзажи и роскошные апартаменты, словно воплощение восточной пышности. Ла Романа – это красота, которая не забывается...
 
 
 
 
 
 
 

Вернуться к списку городов и курортов

Наши партнеры