Olissippo Lapa Palace

 

Отель расположен в самом сердце португальской столицы - на высоком берегу реки Тагус, среди живописных садов с ручьями и водопадами. По одну сторону от отеля находится старинный собор Святого Георгия, по другую — фешенебельный квартал Lapa, где с давних времен селилась португальская знать. Уже вскоре после своего открытия в 1992 году Lapa Palace был признан одним из лучших отелей Лиссабона. Здесь останавливались королева Испании София, королева Нидерландов Беатрис, Катрин Денев, Шер, Тина Тернер и многие другие знаменитости. Номера, каждый из которых имеет индивидуальное оформление, обставлены с роскошью, достойной королевских особ. Отель предлагает своим гостям великолепные возможности для занятий разными видами спорта. 
 
Расположение: поблизости от делового центра города, в 12 километрах от международного аэропорта Лиссабона.
 
В отеле: 109 номеров расположены в старом «дворцовом» крыле Palace Wing и новом - Garden Wing (в номерах Palace Wing индивидуально оформленные номера декорированы в классическом португальском стиле и стиле ар-деко), и в отдельно стоящей Villa Lapa, окруженной собственным садом, 2 ресторана, бар с террасой, открытый и подогреваемый крытый бассейны, оздоровительный центр с сауной, парной, тренажерным залом, солярием, массажем и салоном красоты La Prairie, йога, аэробика. 
 
В номерах: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, халаты, тапочки, фен, сейф, высокоскоростной доступ в интернет. 
 
Palace Wing Palace Room:номера расположены на 5, 6, и 7-ом этажах, недавно обновленная мебель сделана на севере Португалии. В номере: балкон с видом на город, реку Тагус или сад. 
 
Palace Wing Deluxe Room: 10 номеров расположены в том же крыле с 5-го по 7-ой этаж. В некоторых – террасы с видом на реку Тагус или сад. В ванной комнате, отделанной мрамором, джакузи, душевая кабина. 
 
Palace Wing Junior Suite: номера с отдельной гостиной расположены на 5-ом и 6-ом этажах. В номере: балкон с видом на Тагус, город или сад. Ванная комната отделана мрамором. 
 
Palace Wing Tower Room: номера, декорированные традиционными изразцами азулежу, расположены на 7-ом, верхнем этаже. В номере: просторная терраса с башенкой, в спальне - кровать king-size и гостиная зона, ванная с гидромассажем и отдельным душем. 
 
Palace Wing Suite Count of Valencas: роскошный номер, расположенный на 5-ом этаже, декорирован зеркалами, канделябрами и мебелью 19 века. В номере: просторная гостиная, терраса, в спальне - кровать king-size, ванная комната с джакузи и отдельным душем декорирована мрамором. Возможность переоборудования в номер с 2-мя или 3-мя спальнями. 
 
Garden Wing Garden View Room: номера расположены на первом этаже. В номере: балкон, вид на сад, в спальне - кровать king- или queen-size, ванная комната отделана мрамором. 
 
Garden Wing Pool & Garden View Room: номера расположены на 2-ом и 3-ем этажах. В номере: балкон, вид на сад или бассейн, в спальне - кровать king- или queen-size, ванная комната отделана мрамором. Возможность объединения номеров. 
 
Garden Wing City, River & Garden View Room: номера расположены на 4-ом, 5-ом и 6-ом этажах. В номере: балкон (вид на город, сад и реку), в спальне - кровать king- или queen-size, ванная комната отделана мрамором. Возможность объединения номеров. 
 
Garden Wing Junior Suite: номера расположены на верхних этажах. В номере: балкон, вид на реку или сад. 
 
Garden Wing Suite: номера расположены со 2 по 4 этаж. В номере: балкон, отдельная гостиная комната, ванная комната отделана мрамором (в некоторых – гидромассаж). Возможность объединения номеров. 
 
Garden Wing Deluxe Suite: номера расположены на 1-ом и 5-ом этажах. В номере: отдельная гостиная, балкон. 
 
Villa Room: номреа расположены на 4-ом этаже. В номере: ванная комната с отдельной душевой кабиной отделана мрамором, в спальне – кровать king-size или двуспальная кровать. Возможность объединения номеров.
 
Villa Junior Suite: в номере: отдельная гостиная зона, ванная комната с отдельной душевой кабиной отделана мрамором. 
 
Villa Suite: в номере: спальня, гостиная, балкон с видом на собственный сад, ванная комната с отдельной душевой кабиной отделана мрамором.
 

Наши партнеры