Carlton Hotel Baglioni

 

Расположенный в двух шагах от оперного театра Ла Скала и знаменитого Дуомского собора, Carlton Hotel Baglioni находится на Виа Делла Спига, улице фешенебельных бутиков и модных магазинов. От знаменитой миланской улицы изысканный дворец отделяет красивая сводчатая галерея. Carlton Hotel Baglioni известен с 1962 года. Построенный известным итальянским архитектором Раджьюре, этот отель приглашает в мир элегантности, красоты и покоя. Хрустальные люстры, великолепные картины, антикварная мебель, изделия из мрамора и бронзы – все это подлинные произведения искусства. 
Пару слов о ресторанах Carlton Hotel Baglioni. Ресторан Baretto al Baglioni, давно ставший излюбленным местом встреч политиков и бомонда, предлагает блюда итальянской и международной кухонь. Здесь особенно приятно днем, когда можно полюбоваться чарующими видами Милана. А вечером посетите уютное Caffe Baglioni. Его дивная атмосфера и живая музыка располагает к неспешной беседе в приятном обществе. 
 
Расположение: в центре Милана, на улице Via della Spiga, в 12 минутах ходьбы от Дуомского собора и оперного театра La Scala, в 7 км от международного аэропорта Linate.
 
В отеле: 92 номера, включая 19 номеров категории suite, ресторан, кафе, SPA-центр, тренажерный зал, 4 конференц-зала (до 60 человек), высокоскоростной доступ в Интернет, библиотека, услуги няни (по запросу).
 
Ресторан и кафе: Baretto al Baglioni – ресторан миланской и средиземноморской кухни. 
Baglioni – кафе. Большой выбор коктейлей и закусок. Есть открытая терраса.
 
SPA-центр: сауна, хамам, массаж, шиацу, рефлексология, ломи-ломи, аюрведа, лимфодренаж, грязелечение, скрабы, программы по уходу за лицом и телом.
 
Номера: 32 номера категории Classic room, 13 – Superior room, 28 – Deluxe room, 10 – Junior suite, 4 – Suite, 2 – Art Deco suite, 2 – Leonardo suite, номер категории Montenapoleone suite.
 
В номере: спутниковое телевидение, WI-FI доступ в Интернет.
 
Classic room (20 кв. м): спальня с кроватью queen-size, ванная комната.
 
Superior room (25-30 кв. м): спальня с кроватью king-size, ванная комната.
 
Exclusive room (25-35 кв. м): спальня, ванная комната. Вид на Миланский собор и театр Ла Скала. Возможно объединение номеров данной категории между собой.
 
Deluxe room (30-35 кв. м): терраса (в некоторых номерах), спальня с кроватью king-size, ванная комната. Дополнительно: сейф. Вид на улицу Via della Spiga (в некоторых номерах).
 
Junior suite (45-50 кв. м): прихожая, спальня с гостиной зоной, ванная комната. Дополнительно: док-станция для iPod.
 
Suite (60 кв. м): терраса, гостиная, спальня, ванная комната. Дополнительно: DVD-плеер, док-станция для iPod. Вид на улицу Via della Spiga.
 
Art Deco suite (60 кв. м): прихожая, спальня с гостиной зоной и обеденным столом (кровать king-size), ванная комната с ванной и душевой кабиной. Дополнительно: док-станция для iPod. Расположены на третьем и четвертом этажах. Вид на улицу Via Senato.
 
Leonardo suite (90 кв. м): гостиная, конференц-зал, спальня с кроватью «king-size», гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Дополнительно: док-станция для iPod. Расположены на первом и втором этажах. Вид на улицу Via della Spiga.
 
Montenapoleone suite (120 кв. м): представляет собой объединение номеров категории Junior suite и Suite. Терраса (60 кв. м), прихожая, гостиная, 2 спальни (каждая – с кроватью king-size), 2 гардеробные, 2 ванные комнаты (одна – с ванной и душевой кабиной, другая – с джакузи и душевой кабиной). Расположен на третьем этаже. Вид на улицу Via della Spiga.
 

Наши партнеры