Principe di Savoia

 

Пожить в роскошном дворце знатного графа или князя – мечта многих путешественников. Ее можно осуществить, остановившись в отеле Hotel Principe Di Savoia в самом центре Милана. Завораживающее своей роскошью убранство отеля заставляет своих гостей окунуться в прошлое. Все, начиная с фасада в неоклассическом стиле и кончая лепниной на стенах, росписью на потолках, прекрасными коврами и хрусталем, которыми украшены интерьеры отеля, рождает ощущение сказки и радости жизни. 
Прекрасно провести время и насладиться изысканной итальянской кухней можно в роскошном ресторане, интерьер которого выдержан в светлых радостных тонах. Панорамные окна наполняют помещение дневным светом, отражающимся в золотом убранстве ресторана и в зеркалах. 
Гордость Hotel Principe Di Savoia – двухэтажный номер категории Presidential Suite (президентский номер), отделанный деревом, с собственным бассейном и росписью на потолке. 
Отель также знаменит своими конференц-залами, вмещающими от 10 до 800 человек. Три шикарно меблированных комнаты объединяются во время больших торжеств в один просторный зал площадью 700 кв м. Зал Prive идеален для деловых встреч нескольких человек, банкетов и приемов. 
«Изюминка» Hotel Principe Di Savoia – оздоровительный центр Club 10. Расположенный на последнем этаже отеля, этот эксклюзивный SPA-клуб с открытой террасой предлагает различные процедуры, направленные на очищение, расслабление, омоложение и поднятие общего тонуса организма. 
 
Расположение: на площади Республики, в 5 минутах ходьбы от Центрального вокзала, в 20 минутах езды от аэропорта Линате, в 45 минутах езды от аэропорта Мальпенса, в 45 минутах езды от аэропорта Орио аль Серио.
 
В отеле: 401 номер, включая 66 номеров категории suite, гастрономический ресторан, 2 бара, закрытый подогреваемый бассейн, оздоровительный центр, салон красоты, тренажерный зал, акваэробика, йога, пилатес, 14 конференц-залов, бизнес-центр, WI-FI доступ в Интернет, услуги няни (по запросу), услуги консьержа.
 
Ресторан и бары: Acanto – гастрономический ресторан итальянской кухни. Шеф-повар - Fabrizio Cadei. Есть открытая терраса.
Il Salotto – бар в главном фойе отеля. Открыт с 7:00 до 00:00. Легкие закуски, чай, кофе, десерты.
Principe – бар. Открыт с 18:00 до 1:30. Большой выбор коктейлей. Чай, кофе.
 
Оздоровительный центр: 5 процедурных кабинетов, джакузи, сауна, турецкая баня, массаж, ароматерапия, рефлексология, шиацу, лимфодренаж, аюрведа, физиотерапия, программы по уходу за лицом и телом.
 
В номере: кондиционер/отопление, телевизор, WI-FI доступ в Интернет, телефон, мини-бар, сейф.
 
Classic premium room (27 кв. м): спальня, ванная комната. Возможно объединение номеров.
 
Deluxe premium room (35 кв. м): спальня, ванная комната. Возможно объединение номеров.
 
Tower room (45 кв. м): гостиная, спальня, гардеробная, ванная комната. Расположены в здании Principe Tower. Возможно объединение номеров.
 
Deluxe superior room (45 кв. м): спальня, ванная комната. 
 
Deluxe mosaic room (38 кв. м): спальня, кабинет, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на площадь Республики. Возможно объединение номеров.
 
Executive room (35 кв. м): спальня с гостиной зоной (двуспальная кровать), ванная комната. Вид на площадь Республики. Возможно объединение с номерами категории Imperial suite.
 
Tower elegant suite (50 кв. м): прихожая, спальня с гостиной зоной, ванная комната. Расположены в здании Principe Tower.
 
Ambassador junior suite (55 кв. м): гостиная, спальня, ванная комната. Возможно объединение с номерами категории Deluxe premium room.
 
Tower executive suite (62 кв. м): прихожая, спальня с гостиной зоной, 2 ванные комнаты. Расположены в здании Principe Tower.
 
Ambassador suite (70 кв. м): гостиная, спальня, ванная комната. Возможно объединение с номерами категории Deluxe premium room.
 
Principe suite (90/130 кв. м): прихожая, гостиная, спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на площадь Республики. Расположены в угловой части главного здания. Возможно объединение с номерами категории Deluxe mosaic room.
 
Royal suite (120 кв. м): прихожая, гостиная, спальня, 2 ванные комнаты (одна – с джакузи). Дополнительно: CD- и DVD-плееры, телевизор в ванной комнате. Расположен на первом этаже. Вид на итальянский дворик площади Республики. Возможно объединение с номером категории Deluxe premuim room.
 
Imperial suite (160-195 кв. м): гостиная, спальня, ванная комната с гидромассажным душем, турецкой баней и хроматерапией. Фронтальный вид на площадь Республики и сады. Возможно объединение с номерами категории Executive room.
 
Presidential suite (500 кв. м): персональный лифт, терраса, гостиная с камином, столовая, 3 спальни, SPA-комплекс с бассейном, джакузи, сауной и турецкой баней. Дополнительно: DVD- и СD-плееры, факс, бар, пианино. Панорамный вид на Милан. Расположен на верхнем этаже.
 

Наши партнеры