Tortuga Bay at Punta Cana Resort & Club

 

The Leading Hotels of the World
 
Великолепный отель Tortuga Bay – настоящая жемчужина Карибского побережья. Номера расположены в 15-ти роскошных виллах, их дизайн выполнен известным дизайнером и модельером Оскаром де ла Рента. Каждый номер располагает балконом или патио с дивным видом на море или живописное поле для гольфа. Всем гостям Tortuga Bay предоставляются услуги персонального консьержа. 
 
Расположение: на пляже на восточном побережье Доминиканской Республики, в 7 км от международного аэропорта Пунта-Кана. Отель Tortuga Bay является частью курорта Puntcana Resort & Club. 
 
В отеле: 30 номеров, размещенных в 15 виллах, ресторан, бар, бассейн, джакузи на открытом воздухе, частный песчаный пляж, детский клуб, детский бассейн, велосипеды, каяки, WI-FI доступ в Интернет, конференц-зал, услуги няни, услуги консьержа. 
Гости отеля могут пользоваться услугами курорта Puntcana Resort & Club: 6 ресторанов, 4 бара, SPA-центр Six Senses Spa, салон красоты, фитнес-центр (тренажерный зал, йога, пилатес, аэробика), 6 освещаемых теннисных корта, поля для гольфа (18 лунок), верховая езда, дайвинг, парусный спорт, виндсерфинг, снорклинг, глубоководная рыбалка.
 
Рестораны и бары: Bamboo – современная кухня фьюжн, средиземноморская кухня. Открыт для завтраков, обедов и ужинов с 06.30 до 23.00. Есть открытая терраса.
Bamboo bar – доминиканский ром, сигары, кофе и чай. Открыт с 10.00 до 00.00.
 
Рестораны и бары в Puntacana Resort & Club: Cocoloba – гастрономический ресторан, доминиканская кухня, богатая винная карта. Расположен на берегу моря рядом с гольф-полем. Открыт для ужинов ежедневно с 18.30 до 23.00.
La Yola – средиземноморская кухня, блюда из морепродуктов. Расположен на берегу моря в яхт-клубе. Есть открытая терраса. Открыт ежедневно кроме вторника для обедов с 11.00 до 15.00 и ужинов с 19.00 до 22.00.
Playa Blanca – блюда из морепродуктов, мясо на гриле, прохладительные напитки, коктейли. Расположен на берегу моря. Открыт ежедневно для обедов и ужинов. Живая музыка.
El Grill – американский гриль, салаты, напитки. Расположен на берегу в гольф-клубе. Вид на поле для гольфа и море. Открыт для обедов ежедневно с 11.30 до 17.00.
La Cana – шведский стол. Открыт для завтраков и ужинов. Есть открытая терраса. Вид на море.
Franco’s Trattoria – итальянская кухня, пицца, салаты, сандвичи. Расположен рядом с бассейном. Открыт ежедневно с 11.00 до 22.30.
La Yola bar – легкие закуски и прохладительные напитки. Расположен на причале для яхт. Открыт ежедневно с 11.00 до 23.00.
Lobby bar – кофе, чай, прохладительные напитки, коктейли. Расположен в главном холле отеля Puntacana Hotel. Открыт с 09.00 до 02.00.
Los Platanos – доминиканский ром, шампанское, вина, коктейли, прохладительные напитки, сигары. Расположен в гольф-клубе. Открыт с 07.00 до 20.00.
The Lounge – ночной бар. Открыт с 21.00.
 
SPA-центр Six Senses Spa: 8 закрытых процедурных кабинетов и 4 кабинета на открытом воздухе, массаж(шведский, ломи-ломи), аюрведа, ароматерапия, стоунтерапия, рефлексология, акупунктура, рейки, лимфодренаж, обертывания, программы по уходу за лицом и телом.
 
В номере: вентилятор, плазменный телевизор, DVD- и CD-плеер, высокоскоростной доступ в Интернет, телефон, мобильный телефон для связи с консьержем, голосовая почта, мини-бар, сейф, микроволновая печь, оборудование для приготовления чая и кофе, фен, утюг и гладильная доска, халаты, тапочки. Ноутбук по запросу. В распоряжении гостей каждого номера персональный гольф-кар.
 
Ocean view junior suite (105 кв. м): балкон, прихожая, спальня с кроватью “king-size” или двумя отдельными кроватями, ванная комната с душевой кабиной. Дополнительно: персональная джакузи на балконе (в некоторых номерах). Расположены на втором этаже. Вид на море.
 
Ocean front junior suite (105 кв. м): аналогичны номерам категории Ocean view junior suite, но имеют фронтальный вид на море. 
 
2-bedroom suite (310 кв. м): терраса, гостиная с обеденной зоной, кухня, 2 спальни (одна с кроватью “queen-size”, другая с двумя отдельными кроватями), гардеробная, 2 ванные комнаты с ваннами и душевыми кабинами. Расположены на первом этаже. Вид на поле для гольфа или море. 
 
Ocean front 2-bedroom suite (310 кв. м): аналогичны номерам категории 2-bedroom suite, но имеют фронтальный вид на море и прямой выход на частный пляж.
 
3-bedroom villa (365 кв. м): двухэтажные виллы. На первом этаже: терраса, гостиная, кухня, 2 спальни (одна с кроватью queen-size, другая с двумя отдельными кроватями), гардеробная, 2 ванные комнаты с ваннами и душевыми кабинами. На втором этаже: балкон, холл, спальня с кроватью king-size, 2 ванные комнаты (одна с ванной, другая с душевой кабиной). Вид на поле для гольфа или море. 
 
3-bedroom villa with jacuzzi (365 кв. м): аналогичны виллам категории Three-bedroom villa, но имеют джакузи на открытом воздухе.
 
4-bedroom villa (537 кв. м): двухэтажные виллы. Терраса и балкон, гостиная, кухня, 4 спальни (одна с кроватью king-size, вторая с кроватью queen-size, в двух других по две отдельные кровати), гардеробная, 4 ванные комнаты. Вид на море.

Наши партнеры