AlpenMedHotel Lamm

AlpenMedHotel Lamm

 

Oтель Alpenhotel ..."Fall in Love" расположен в Зеефельде (Тироль), на высоте 1 200 метров над уровнем моря. К услугам гостей множество оздоровительных и медицинских учреждений, а также подземная парковка и бесплатный Wi-Fi.
 
Кроме того, вас ожидают панорамная сауна, римская баня, спа-салон Black Crystal и гидромассажная ванна, где можно согреться в холодную погоду.
 
Просторные номера отеля Alpenhotel ..."Fall in Love" имеют паркетные полы и оснащены балконом и телевизором с плоским экраном со спутниковыми каналами.
 
В ресторане подаются фирменные блюда интернациональной и тирольской кухни, а также изысканные сорта вин и множество соблазнительных сладостей. По вечерам в баре Lammkeller проводится вечерняя развлекательная программа с музыкой и танцами.

Дополнительные возможности

Расположение
Austrian Alps (Tyrol) Altitude: from 1,180 m to 2,064 m Ski-able area: 30 km Ski lifts: 31 Runs: 8 easy (blue), 8 intermediate (red), 2 difficult (black)
Общие
Ресторан, Бар, Доставка прессы, Терраса, Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Сейф, Отопление, Камера хранения багажа, Место для хранения лыж, Места для курения, Ресторан (меню), Терраса для загара
Спорт и Отдых
Сауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Катание на лыжах, Казино, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Гидромассажная ванна, Библиотека, Пешие прогулки, Турецкая/Паровая баня, Крытый плавательный бассейн , Крытый бассейн (работает круглый год)
Сервисы
Обслуживание номеров, Конференц-зал/Банкетный зал, Парикмахерская/Салон красоты, Завтрак в номер, Люкс для новобрачных, Чистка обуви, Упакованные ланчи, Экскурсионное бюро, Факс/Ксерокопирование, Прокат велосипедов (бесплатно), Услуги консьержа, Специальные диетические меню (по запросу)
Парковка
Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) предоставляется по цене EUR 6 в сутки.
Internet
Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Наши партнеры