Hotel St. Peter de Luxe

 

Отель класса делюкс St.Peter расположен в 5 минутах ходьбы от зоны катания Гшвандткопф и пешеходной зоны Зеефельда. К услугам гостей большой спа-салон с крытым бассейном, бесплатный Wi-Fi и бесплатная подземная парковка. В непосредственной близости от отеля проходят трассы для беговых лыж.
 
В спа-салоне гости могут воспользоваться гидромассажной ванной, крытым бассейном, сауной с панорамным видом на горы, паровой баней с морской водой, гидромассажным душем (Vital), инфракрасной сауной и солярием. Предоставляются разнообразные виды массажа, кроме того, можно посетить современный фитнес-зал.
 
Просторные номера с балконом, спутниковым телевидением и ванной комнатой меблированы в элегантном альпийском стиле.
 
В ресторане с зимним садом отеля класса делюкс St.Peter подают блюда, как традиционной тирольской, так и интернациональной кухни. По утрам сервируется богатый завтрак "шведский стол".
 
Интернет-терминалами можно пользоваться бесплатно. Гостям предоставляется скидка на использование поля для игры в гольф на 2 ближайших гольф-полях.
 
Прямо напротив отеля расположен спортивный и конгресс-центр "Олимпия", а также достопримечательность Зеефельда - церковь Зеекирхль. Бесплатный лыжный автобус до горнолыжных районов Гшвандткопф и Росхютте останавливается в 50 метрах от отеля. В 2 минутах ходьбы от отеля находятся открытый и закрытый теннисный корты, а по соседству - каток.
 
 

Дополнительные возможности

Общие
Ресторан, Бар, Сад, Терраса, Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Отопление, Камера хранения багажа, Место для хранения лыж, Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено, Места для курения, Ресторан (меню), Терраса для загара
Спорт и Отдых
Сауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Катание на лыжах, Игровая комната, Казино, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Детская игровая площадка, Бильярд, Настольный теннис, Виндсерфинг, Гидромассажная ванна, Библиотека, Пешие прогулки, Барбекю , Велоспорт, Верховая езда, Мини-гольф, Лыжная школа, Крытый бассейн (работает круглый год)
Сервисы
Обслуживание номеров, Конференц-зал/Банкетный зал, Трансфер до/из аэропорта, Бизнес-центр, Няня/Услуги по уходу за детьми, Прачечная, Химчистка, Парикмахерская/Салон красоты, Завтрак в номер, Услуги по глажению одежды, Люкс для новобрачных, Обмен валюты, Прокат велосипедов, Чистка обуви, Прокат автомобилей, Экскурсионное бюро, Факс/Ксерокопирование, Услуги по продаже билетов, Услуги консьержа, Трансфер (за дополнительную плату), Продажа горнолыжного абонемента, Специальные диетические меню (по запросу)
Internet
Бесплатно! Проводной доступ в Интернет предоставляется в бизнес-центре бесплатно. Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
Парковка
Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) . Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Наши партнеры