Сингапур / Сентоза о-в

 

Сентоза: остров развлечений
 
Тишина белоснежных пляжей, игуаны, спрятавшиеся в траве, шум прибоя и шелест пальмовых верхушек сменяются веселым гомоном ребятни, зажигательной музыкой пляжной вечеринки и миллионами огней танцполов. Сентоза, сингапурский остров развлечений, дарит невероятные впечатления и самые лучший отдых.
Сентоза в переводе с малайского  означает «спокойствие».  Тут есть заповедные места вдали от шума и суеты, для тех, кто хочет отдохнуть в тишине, нарушаемой лишь шепотом волн и щебетом тропических птиц. На небольших островках, соединенных с Сентозой подвесными мостиками спрятались райские уголки умиротворения и покоя. Тут можно забыть о суматошности будней и насладиться пустынными пляжами, экзотикой бунгало и яркими красками окружающих пейзажей.
Сентоза – это детский рай, тут ребятне раздолье и веселье. Бесчисленное множество всевозможных экскурсий на экзотические фермы крокодилов или шоу попугаев, парк бабочек, океанариум «Подводное царство» не дадут заскучать никому. А пляж Палаван с амфитеатром не только подарит комфортный пляжный отдых, но и познакомит детей и родителей с жителями тропических лесов. Там можно познакомиться с веселыми обезьянками, покормить гигантского попугая и испугаться при идее ожившего «дракона» - юркой игуаны.
На пляже Силосо отдыхают те, кто любит активный образ жизни и пляжный волейбол или конкурс на лучшую песчаную скульптуру сменяют походы  в ночные клубы, вечеринки на берегу моря и посиделки в роскошных барах. Яркие ночные развлечения, танцполы, на которых выступают лучшие мировые ди-джеи, музыка и танцы до рассвета делают пляж Силосо одним из лучших развлекательных центров Сингапура.
Сентоза, остров развлечений и отдыха, гостеприимный и красочный не дает возможности заскучать. Тут дни и приключения мелькают, словно картинки калейдоскопа, оставляя в памяти приятные воспоминания.
 
 
 
 
 

Вернуться к списку городов и курортов

Наши партнеры