Byblos Art Hotel Villa Amista

 

Byblos Art Hotel Villa Amista – дизайнерский отель в пригороде Вероны. 
 
Это отель необычный, интересный, яркий, поражающий воображение… Даже побывавшему там человеку трудно подобрать точное определение. Впечатление от первого взгляда на отель обманчиво. Зеленый парк, красивая ограда с надписью Villa Amista, а за ней – старинная трехэтажная вилла с парадной лестницей – кажется, будто все традиционно. Но вот открывается дверь и… Удивлению нет границ! В холле отеля – разноцветные диваны необычной формы, ярко-рыжие мягкие пуфики, белый рояль и красное кресло, по форме напоминающее половинку куриного яйца. На потолке – фотографии обнаженных рыжеволосых женщин и большая люстра из муранского стекла. Коридоры отеля украшены дизайнерскими картинами. В оформлении номеров сочетаются все цвета радуги, например, зеленый потолочный орнамент, красно-рыжие спинки кроватей, желтая и синяя мебель. А еще рыжие и синие тапочки (для женщин и мужчин соответственно), разноцветные пробирки в ванной (в них находится косметика). Все это – творение известного итальянского дизайнера Алессандро Мендини. 
Отдыхать в отеле Villa Amista чрезвычайно комфортно. Гости наверняка оценят удобные матрацы и легкие, почти невесомые одеяла на кроватях. Одно из неоспоримых достоинств отеля – великолепный SPA-центр. Он оформлен в традиционной сдержанной манере. Среди процедур – грязевая и фитотерапия, различные виды массажа и многое другое. В ресторан отеля, который уже успел завоевать прекрасную репутацию благодаря отменной кухне, с удовольствием заходят не только гости отеля, но и жители Вероны, которые часто приезжают сюда поужинать. 
 
Расположение: в центре винного региона Valpolicella, в 12 километра от центра Вероны, в 15 километрах от международного аэропорта, в 25 километрах от озера Гарда.
 
В отеле: 60 номеров, ресторан (региональная и международная кухня), 2 бара, винный погреб, открытый бассейн, оздоровительный центр (сауна, турецкая баня, гидромассажный бассейн, джакузи, души с функцией «тропический дождь», массаж, грязевая терапия, фитотерапия, хроматерапия, процедуры для лица и тела, косметика Decleor, Keraskin), тренажерный зал, 3 конференц-зала (до 75 человек), WI-FI доступ в Интернет, услуги няни (по запросу), гараж, парковка.
 
Номера: 27 номеров категории Superior room, 22 – Deluxe room, 5 – Junior suite (Yellow junior suite, Junior suite Mendini’ island, Junior suite Mendini’s optical), 5 – Suite (Baroque suite, Suite Mendini’s cult), номер категории Presidential suite.
 
В номере: кондиционер, спутниковое телевидение, WI-FI доступ в Интернет, мини-бар, сейф, халаты, тапочки. Номера отличаются индивидуальным дизайном и планировкой.
 
Superior room (18-32 кв. м): спальня, ванная комната с ванной и душем. 
 
Deluxe room (29-38 кв. м): спальня, ванная комната с ванной и душем. 
 
Yellow junior suite (40-45 кв. м): спальня, ванная комната с ванной и душем. 
 
Junior suite Mendini’ island: спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной и душем. Расположен на последнем этаже главного здания. Вид на парк, бассейн и виноградники. 
 
Junior suite Mendini’s optical: спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной и душем. Расположены в башенке напротив главного здания. 
 
Baroque suite: гостиная, спальня, ванная комната с ванной и душем.
 
Suite Mendini’s cult: спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной и душем. Вид на парк, бассейн и окрестности. 

Наши партнеры