Hotel Adlon Kempinski Berlin

 

 
Легендарный Hotel Adlon Kempinski Berlin был открыт в 1907 году и сразу стал излюбленным местом среди коронованных особ, ведущих политиков и аристократов всего света. И сегодня, спустя более 100 лет, Hotel Adlon Kempinski Berlin остается одним из самых престижных отелей столицы Германии. Hotel Adlon Kempinski Berlin расположен в центре города. Неподалеку – главные музеи и достопримечательности. Роскошные номера имеют самое современное оснащение – спутниковое телевидение, высокоскоростной доступ в Интернет, сейф. А номера категории suite – DVD-плеер и факс. Из окон открываются великолепные виды на Бранденбургские ворота, Потсдамскую площадь, Академию искусств, Парижскую площадь или бульвар Унтер-ден-Линден. К услугам гостей Hotel Adlon Kempinski Berlin изысканные рестораны, где предлагаются блюда международной, итальянский, китайской и японской кухни. Особого внимания заслуживает гастрономический ресторан Lorenz Adlon, удостоенный звезды гида «Мишлен». В его меню – шедевры французской кухни. Кроме того, отель располагает собственным оздоровительным центром и современным SPA-центром Adlon Day Spa.
 
Расположение: в центре города, в 10 минутах езды от центральной железнодорожной станции, в 20 минутах езды от аэропорта Тегель, в 45 минутах езды от аэропорта Шонефельд. 
 
В отеле: 382 номера, включая 78 номеров категории suite, 5 ресторанов, 3 бара, оздоровительный центр (закрытый подогреваемый бассейн, тренажерный зал, джакузи, 2 сауны, парная), SPA-центр (массаж, программы по уходу за лицом и телом), конференц-залы, 2 банкетных зала (до 500 человек), бизнес-центр, высокоскоростной доступ в Интернет, парковка, магазины, услуги камердинера, услуги консьержа. 
 
Рестораны и бары: Restaurant Quarre – ресторан международной кухни. Имеет вид на Бранденбургские ворота.
Lorenz Adlon – гастрономический ресторан французской кухни. Имеет 2 звезды гида «Мишлен».
Restaurant Gabrielle – итальянский ресторан. 
Restaurant MA Tim Raue – ресторан китайской кухни.
Restaurant Uma – ресторан японской кухни. 
Lobby Lounge & Bar – бар-салон в фойе. В меню – чай, кофе, коктейли, закуски, пирожные.
Shochu Bar – японский бар.
Pool Bar – бар у бассейна.
 
Номера: 14 номеров категории Executive room, 225 – Deluxe room, 65 – Superior deluxe room, 33 – Junior suite, 42 – Suite, 3 – Presidential suite. 
 
В номере: кондиционер, спутниковое телевидение, высокоскоростной доступ в Интернет, телефон, мини-бар, сейф, фен. Дополнительно в номерах категории suite – DVD-плеер, факс. 
 
Executive room (35 кв. м): спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной. Расположены в новом крыле. Вид на боковую улицу или внутренний дворик. 
 
Deluxe room (40 кв. м): спальня с двуспальной кроватью/кроватью queen-size/king-size/двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной. Вид на боковую улицу или внутренний дворик. 
 
Superior deluxe room (42 кв. м): спальня с двуспальной кроватью/кроватью king-size/двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной. Вид на бульвар Унтер-ден-Линден или Академию искусств. 
 
Junior suite (55 кв. м): спальня с гостиной зоной (двуспальная кровать или кровать king-size), ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной. Вид на боковую улицу или внутренний дворик. 
 
Junior suite Unter den Linden (58 кв. м): спальня с гостиной зоной (двуспальная кровать или кровать king-size), ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной. Вид на бульвар Унтер-ден-Линден. 
 
Junior suite Brandenburger Tor (62 кв. м): спальня с гостиной зоной (двуспальная кровать или кровать king-size), ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной. Вид на Бранденбургские ворота.
 
Executive suite (62 кв. м): гостиная, спальня с двуспальной кроватью или кроватью king-size, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной. Вид на бульвар Унтер-ден-Линден/Академию искусств/Потсдамскую площадь/внутренний дворик. Возможно объединение номеров. 
 
Pariser Platz suite (80 кв. м): гостиная, спальня с двуспальной кроватью/кроватью king-size/двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной. Вид на Парижскую площадь и Бранденбургские ворота. 
 
Brandenburger Tor suite (80 кв. м): гостиная, спальня с двуспальной кроватью или кроватью king-size, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной. Вид на Бранденбургские ворота. Возможно объединение номеров. 
 
Berlin suite (110 кв. м): гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной, сауна. Вид на Академию искусств. Возможно объединение номеров. 
 
Adlon deluxe suite (110 кв. м): 2 гостиные (одна – со столовой зоной и мини-кухней), спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной. Вид на Парижскую площадь и Бранденбургские ворота. 
 
Linden suite (130 кв. м): гостиная со столовой зоной, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной. Вид на бульвар Унтер-ден-Линден и улицу Вильгельмштрассе. Возможно объединение номеров. 
 
Brandenburger Tor deluxe suite (130 кв. м): гостиная, камин, спальня с кроватью king-size, 2 ванные комнаты. Вид на Бранденбургские ворота. Возможно объединение номеров.
 
Presidential suite (185 кв. м): гостиная с камином, столовая, мини-кухня, кабинет, 2 спальни с кроватями king-size, ванная комната. Вид на Парижскую площадь или Бранденбургские ворота. Услуги персонального камердинера. 
 
Royal suite (220 кв. м): гостиная с камином, столовая, мини-кухня, кабинет, спальня с кроватью king-size, ванная комната, сауна. Вид на Потсдамскую площадь. Возможно объединение номеров. Услуги персонального камердинера. 

Наши партнеры