Hotel Palace Berlin

 

Расположение: в центре бывшего "Западного" Берлина, напротив зоопарка и аквариума. Входит в число лучших отелей Германии. 
 
В отеле: 282 номера, в том числе 33 номера категории suite, 4 ресторана (один из них имеет звезду гида "Мишлен". Специальная винная комната, где хранятся бутылки с подписями великих людей), бар, снэк-бар, бассейн, центр SPA, конференц-залы. Бесплатное пользование знаменитым "Europa-Center", расположенным рядом с отелем (закрытый и открытый бассейн, 4 вида сауны, парная, солярий и т.д.). 
 
В номере: кондиционер, спутниковое телевидение, WI-FI доступ в Интернет, телефон, мини-бар, сейф (в большинстве номеров).
 
Standard room (25 кв. м): спальня, ванная комната с ванной. Дополнительно: телефон в ванной комнате, фен.
 
Superior room (30 кв. м): спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной.
 
Deluxe room (35 кв. м): спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены в главном здании (выполнены в классическом стиле) или западном крыле отеля (выполнены в современном стиле).
 
Junior suite (45 кв. м): спальня с гостиной зоной, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной
 
Business suite (45 кв. м): спальня с гостиной зоной (двуспальная кровать), гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены в главном здании.
 
Corner suite (65 кв. м): спальня с гостиной зоной (двуспальная кровать), гардеробная, ванная комната с гидромассажной ванной и душевой кабиной. Расположены в главном здании. 
 
Grand palace senior suite (90 кв. м): гостиная, спальня с двуспальной кроватью, гардеробная, ванная комната с гидромассажной ванной и душевой кабиной. Расположены на 5 этаже в главном здании. Вид на комплекс Europa-Center. Возможно объединение с номером категории Deluxe room
 
Zoo senior suite (94 кв. м): гостиная, спальня с двуспальной кроватью, гардеробная, ванная комната с гидромассажной ванной и душевой кабиной. Расположены на 5 этаже в главном здании. Вид на зоопарк. Возможно объединение с номером категории Corner suite.
 
Park senior suite (120 кв. м): гостиная, спальня с двуспальной кроватью, гардеробная, ванная комната с гидромассажной ванной и душевой кабиной. Расположены на 9 этаже в главном здании. Вид на зоопарк. Имеет 2 входа.
 
Presidential suite (240 кв.м): номер состоит из трех комнат (спальня, гостиная, столовая). Возможно присоединение дополнительной спальни. В номере – дополнительный телевизор в ванной, мини-кухня, рояль.
 

Наши партнеры