Almyra

 

После обновления Almyra стал первым дизайнерским отелем на Кипре. Интерьеры гостиницы разработаны при участии французского Дома моды Карла Лагерфельда. Номера, оформленные в черно-белой гамме, выдержаны в ультрасовременном минималистском стиле. Вся мебель изготовлена по специальному заказу. Вечерами из окон отеля можно любоваться впечатляющей панорамой заката над Средиземным морем. Белоснежное здание отеля окружает старый сад с оливковыми деревьями. Между зданием и морем расположился плавательный бассейн, облицованный черным мрамором. В бутиках, размещающихся в здании отеля, можно приобрести вещи из последних коллекций Gucci, Chanel, Roberto Cavalli и других именитых дизайнеров. 
 
Расположение: в центре Пафоса, поблизости от ресторанов, магазинов и достопримечательностей старого города (в том числе римских мозаик на вилле Диониса). Поблизости от международного аэропорта Пафос, в 1,5 часах езды от международного аэропорта Ларнака. 
 
В отеле: 3 ресторана (местная, интернациональная кухня), бар, 2 бассейна с пресной водой, пляж, теннисный корт, тренажерный зал, сауна, джакузи, массаж, детский клуб, услуги няни (по запросу), конференц-залы. 
 
Спорт: теннис, настольный теннис, дайвинг, виндсерфинг, водные лыжи, парусный спорт. Неподалеку от отеля – гольф. 
 
Номера: 190 номеров категорий 47 номера категории "Garden view room", 23 номера категории "Terrace garden view room", 55 номеров категории "Superior sea view room", 18 номеров категории "Terrace sea view room", 12 номеров категории "Veranda sea view room", 9 номеров категории "Sea view junior suite", 5 номеров категории "One bedroom suite", 1 номер категории "Two bedroom suite" и 20 номеров категории "Kyma suite". Имеются сообщающиеся номера всех категорий, кроме "Kyma suite". 
 
В номерах: спутниковое телевидение, видеоплейер, телефон, факс, беспроводной доступ в интернет, мини-бар, фен, халаты, тапочки. В некоторых номерах – балкон или терраса, CD-плейер. В подарок гостям по прибытии – фрукты и бутылка вина. 
 
Garden view room (28 кв.м): в номере - панорамные раздвижные окна от пола до потолка, из которых открывается вид на сад. 
 
Terrace garden view room (28 кв.м): номера расположены на нижнем этаже главного здания отеля. В номере – частная терраса, выходящая в сад. 
 
Terrace sea view room (28 кв.м): номера аналогичны "Terrace garden view room", но имеют вид на море. 
 
Superior sea view room (28 кв.м): номера аналогичны "Garden view room", но имеют вид на море. 
 
Veranda sea view room (28 кв.м): в номере – балкон с видом на море. 
 
Junior suite (35 кв.м): просторные номера с видом на море. Размещение: максимально – 2 взрослых и 2 детей. Номера идеально подходят для семей с детьми. 
 
One-bedroom suite (55 кв.м): номер состоит из спальни, гостиной (может использоваться как дополнительная спальня) и 2 ванных комнат. В номере – CD-плейер. 
 
Two-bedroom suite (73 кв.м): номер состоит из 2 спален, гостиной и 3 ванных комнат. В номере – CD-плейер. 
 
Kyma Suite (47 кв.м): номера расположены в отдельном одноэтажном здании, вытянувшемся вдоль пляжа. Номер состоит из спальни и гостиной, представляющих собой единое пространство. В каждом номере имеется терраса, обращенная к морю, и вторая терраса на крыше. Номера имеют прямой выход на пляж. В номере возможна установка дополнительной кровати. 

Наши партнеры