Anassa (Latchi)

 

Отель открылся после реновации в феврале 2010 года.
 
Этот уникальный отель известен своей непревзойденной роскошью и великолепным сервисом. Гостиница расположена в живописной бухте Лачи, неподалеку от знаменитой купальни Афродиты. Скрытая до недавнего времени от большинства путешественников, эта заповедная часть острова остается одним из самых тихих уголков Кипра и по сей день. 
 
Anassa в переводе с древнегреческого означает "королева". Полностью соответствуя этому названию, отель Anassa предлагает поистине королевский прием. Невысокие корпуса, оформленные в традиционном греческом стиле, украшены мраморными барельефами, венецианскими фресками, римскими мозаиками, декоративными деревянными элементами... Здесь Вы почувствуете себя настоящим героем сказки или легенды. 
В отеле: 177 номеров, 4 ресторана, 2 открытых бассейна с пресной водой, закрытый подогреваемый бассейн, SPA-центр, парикмахерская, детский клуб, спорт, водный спорт, 2 конференц-зала (до 200 человек), банкетный зал (до 500 человек), доступ в Интернет, услуги няни. 
 
Рестораны и бары: Basiliko – гастрономический ресторан. Имеет открытое патио. 
Amphora – средиземноморская кухня, детское меню. Имеет террасу. Открыт для завтраков и ужинов. 
Helios – гастрономический ресторан средиземноморской кухни. Также есть вегетарианское меню. Имеет террасу. 
Pelagos – открытый ресторан, расположенный у бассейна. Большой выбор закусок и рыбных блюд. Работает в течение дня. 
 
SPA-центр: сауна, парная, бассейн с морской водой, талассотерапия, массаж (рефлексология, шиацу), ароматерапия, акупунктура, программы по уходу за лицом и телом. 
 
Спорт и водный спорт: тренажерный зал, зал для аэробики, 2 теннисных корта, корт для сквоша, настольный теннис, бильярд, дайвинг, парасейлинг, виндсерфинг, кайтсерфинг, каноэ, водные мотоциклы, парусный спорт. Неподалеку – 3 гольф-поля (18 лунок). 
 
В номере: кондиционер, отопление, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, сейф, фен.
 
Garden view room (41 кв. м): балкон или терраса, спальня, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной. Расположены в главном здании. Вид на сад. 
 
Studio suite (47 кв. м): терраса, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной. Расположены в главном здании. Вид на море. Возможно объединение номеров данной категории. 
 
Family studio (51 кв. м): аналогичен номеру категории Studio suite, но имеет большую площадь. 
 
Garden studio suite (49 кв. м): балкон или терраса, спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной. Некоторые номера имеют персональный подогреваемый бассейн. Расположены в саду в резиденциях. Вид на море. Возможно объединение с номерами данной категории или категории Junior suite. 
 
Junior suite (51-55 кв. м): балкон или терраса, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной. Некоторые номера имеют персональный бассейн. Расположены в главном здании и в саду в резиденциях. Вид на море. Возможно объединение с номерами категории Garden studio suite.
 
Panorama suite (53 кв. м): терраса, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной. Расположены в главном здании. Панорамный вид на полуостров и море. Возможно объединение с номерами категории Studio suite. 
 
One bedroom suite (90 кв. м): балкон или терраса, гостиная, спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной, гостевая ванная комната с душем. В некоторых номерах – персональный бассейн. Дополнительное оборудование: CD- и DVD-плеер, кофе-машина. Некоторые номера имеют камин. Расположены в главном здании и в саду в резиденциях. Панорамный вид на море.
 
Two bedroom suite (137 кв. м): балкон или терраса, гостиная, 2 спальни с гостиными зонами, 2 ванные комнаты с ваннами и отдельными душевыми кабинами, гостевая ванная комната с душем. В некоторых номерах – персональный бассейн. Дополнительное оборудование: CD- и DVD-плеер, кофе-машина. Некоторые номера имеют камин. Расположены в главном здании и в саду в резиденциях. Панорамный вид на море. 
 
Adonis & Aphrodite suite (122 кв. м): балкон с джакузи, гостиная с камином, спальня, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной. Дополнительное оборудование: CD- и DVD-плеер, кофе-машина. Расположены на последнем этаже главного здания. Вид на полуостров и море.
 
Anax suite (161 кв. м): 2 балкона, гостиная со столовой зоной, 2 спальни, 2 ванные комнаты с ваннами и отдельными душевыми кабинами. Дополнительное оборудование: CD- и DVD-плеер, кофе-машина. Расположены на последнем этаже главного здания. Вид на полуостров и море.
 
Alexandros residence (185 кв. м): двухэтажная вилла. На первом этаже: терраса с персональным подогреваемым бассейном (3,7х7,5 м), фойе, гостиная со столовой зоной и камином, кухня, кабинет. На втором этаже: 2 балкона, 2 спальни (одна – с двуспальной, другая – с двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты (с ванными и отдельными душевыми кабинами). Дополнительное оборудование: CD- и DVD-плеер, кофе-машина, факс. Расположена в саду в резиденции. Вид на море. 

Наши партнеры