Luna Hotel Baglioni

 

Расположенное всего в нескольких шагах от площади Сан-Марко, здание отеля — одно из самых старинных в Венеции. Первые упоминания о нем относятся к 1118 году, когда здесь останавливались рыцари-тамплиеры. С тех пор знаменитое палаццо не раз претерпевало масштабную реконструкцию. Сегодня просторные интерьеры отеля привлекают своей элегантностью и роскошью. Номера оснащены в соответствии с самыми современными требованиями. Большинство имеет террасы, откуда открывается вид на залив Сан-Марко. В изысканном The Canova Restaurant гостям предложат блюда традиционной венецианской кухни. А великолепный зал The Marco Polo, украшенный фресками, — идеальное место для проведения переговоров и организации праздничных торжеств.
 
Расположение: в центре Венеции, рядом с площадью Сан-Марко, в нескольких минутах ходьбы от основных достопримечательностей, в 10 километрах от международного аэропорта Marco Polo.
 
В отеле: 104 номера, ресторан, салон для завтраков, кафе, 3 конференц-зала (до 200 человек), доступ в Интернет, услуги консьержа, собственный причал.
 
Ресторан: Canova Restaurant – венецианская кухня. Большой выбор блюд из морепродуктов. Есть винный погреб.
 
Номера: 28 номеров категории Superior room, 39 – Deluxe room, 22 – Junior suite, 12 – Suite, 2 – Grand lagoon suite, номер категории Presidential suite.
 

Наши партнеры