San Clemente Palace

 

Отель открылся после реновации в 2012 году.
 
Сан-Клементе – небольшой островок посреди Венецианской лагуны. Свое название он получил в честь церкви св. Климента, папы Римского, воздвигнутой здесь в XII веке. В ту пору остров служил пристанищем крестоносцам, останавливавшимся здесь на пути к Святой Земле. Рядом с церковью возник монастырь, в течение столетий принадлежавший разным монашеским орденам. При строительстве на острове роскошного отеля San Clemente Palace его владельцы поставили своей целью возродить былое великолепие Сан-Клементе. Исторические здания были тщательно отреставрированы по сохранившимся архивным документам. Внутреннее убранство номеров выдержано в стиле, напоминающем об интерьерах дворцов венецианской знати. В то же время гости могут наслаждаться комфортом, достойным самых высоких современных требований. В комплексе – элегантные рестораны, бассейн и оздоровительный центр, предлагающий сеансы массажа, ароматерапии и различные косметические процедуры.
 
Расположение: на острове Сан-Клементе, в 12 минутах езды на автомобиле до центра города, в 30 минутах езды на водном такси до международного аэропорта.
 
В отеле: 200 номеров, 3 ресторана, 2 бара, открытый бассейн, оздоровительный центр, салон красоты, тренажерный зал, мини-гольф-поле (3 лунки), 2 теннисных корта, бизнес-центр, 6 конференц-залов (до 312 человек), WI-FI доступ в Интернет, услуги консьержа.
 
Рестораны и бары: Le Maschere Restaurant – венецианская кухня. Есть открытая терраса. Вид на Венецию и лагуну. Открыт ежедневно для обедов с 12:30 до 14:30 (только в зимний период) и ужинов с 19:30 до 22:30.
La Laguna Restaurant – венецианская кухня, пицца. Шведский стол. Расположен в парке, у бассейна. Открыт для обедов с 12:30 до 15:00 в летний период.
Gli Arazzi – ресторан для завтраков. Есть открытая терраса. Открыт ежедневно с 7:00 до 11:00.
Gli Specchi American Bar – выпечка, чай, кофе, коктейли, аперитивы. Расположен на первом этаже главного здания. Есть открытая терраса. Вид на Венецию и лагуну. Открыт с 10:30 до 1:00 в зимний период и с 17:00 до 1:00 в летний период.
Le Conchiglie Bar – бар у бассейна. Мороженое, коктейли, прохладительные напитки. Открыт с 10:30 до 18:30 в летний период.
 
Оздоровительный центр: 4 процедурных кабинета, сауна, хамам 2 джакузи, массаж, скрабы, ароматерапия, стоунтерапия, рефлексология, аюрведа, шиацу, процедуры для лица и тела.
 

Наши партнеры