Do&Co Hotel Vienna

Do&Co Hotel Vienna

 

DO & CO Hotel Vienna расположился в самом центре австрийской столицы, в знаменитом стеклянном «постмодернистском» здании Haas Haus, возведенном по проекту известного архитектора Ханса Холляйна напротив великолепного собора Св.Стефана, построенного в XII в. Интерьеры отеля, занимающего четыре верхних этажа здания, выполнены в шикарном ультрасовременном стиле. Каждый номер в DO & CO Hotel Vienna оформлен с безупречным вкусом и оборудован по последнему слову техники, а два роскошных сьюта располагают террасами с чудесными видами на исторический центр Вены и средневековый собор. Восхитительной панорамой города можно полюбоваться и из окон стильного бара Onyx, и через стеклянные стены зимнего сада и из обеденного зала, разместившегося на крыше. Гастрономический ресторан DO & CO Hotel Вена представляет превосходные блюда на любой вкус — от австрийской до восточной кухни. 
 
DO & CO Hotel Вена предлагает отличные условия и идеальное расположение для знакомства с одной из красивейших европейских столиц.
 
Отель расположен в историческом центре города, на площади Stephansplatz, напротив собора Св.Стефана, в пешеходной зоне, рядом с основными достопримечательностями Вены, в 2 минутах от Венской Оперы , в 40 минутах езды от международного аэропорта.
 
В отеле 45 номеров различных категорий, включая 43 Guest Rooms и 2 Suites. Интерьеры номеров отличаются ультрасовременным дизайном и отделкой из первоклассных натуральных материалов. 
 
К услугам гостей: 
 
Double Room: 30 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin, ванной комнаты с душевой кабиной, выходит на город. 
 
Courtyard Room: 30 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin, ванной комнаты с ванной, выходит во внутренний двор отеля. 
 
Dome Suite: 70 м2. Состоит из спальни, гостиной с барной стойкой, ванной комнаты с джакузи и душевой кабиной, террасы с 180° панорамным видом на город и собор Св.Стефана. Дополнительно в номере – приставка Nintendo Wii, кофеварка, коллекция вин в баре. 
 
В каждом номере: телевизор B&O с плоским экраном, телефон, WLAN, доступ в Интернет, CD/DVD player, сейф, мини-бар вин, в ванной комнате, отделенной от спальни стеклянной стеной - ванна и/или душевая кабина, телевизор, фен. 
 
Гости отеля имеют бесплатный доступ в расположенный рядом оздоровительный центр Holmes Place Health Club.
 
Изысканный гастрономический ресторан DO & CO представляет широчайший выбор блюд международной кухни — от традиционных австрийских блюд до пряных блюд wok, суши, сашими и восточных деликатесов. 
Элегантный Onyx Bar с панорамными окнами, выходящими на исторический центр Вены — популярное место для отдыха, где предложен отличный выбор напитков и звучит приятная музыка.
 
Для гостей отеля — зимний сад с террасой (на 45 мест), банкетный зал Temple на 12 мест с террасой, бизнес-услуги, автомобильная парковка, услуги консьержа.

Наши партнеры