HOTEL SANS SOUCI WIEN

 

Отель Sans Souci Wien, открытый в декабре 2012 года, находится напротив Музейного квартала и в 5 минутах ходьбы от бульвара Рингштрассе в центре Вены. К услугам гостей просторный спа-центр с крытым бассейном. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.
 
В спа-центре можно посетить сауну, паровую баню, а также отдельный спа-салон для женщин. Помимо этого в вашем распоряжении современный фитнес-центр и услуги персонального тренера.
 
В отеле Sans Souci есть бар и ресторан La Veranda, где гости могут отведать блюда австрийской и интернациональной кухни.
 
Просторные номера оформлены в элегантном стиле и украшены работами известных художников. Они оснащены кондиционером, мини-баром, док-станцией для iPod и телевизором с плоским экраном, транслирующим спутниковые каналы. Уложен паркетный пол. Ванные комнаты укомплектованы халатами, туалетно-косметическими принадлежностями и феном.
 
В Музейном квартале к вашим услугам общественная парковка, кроме того, предоставляется парковка автомобилей служащим отеля. Станция метро Volkstheater (линии U2 и U3) находится всего в 2 минутах ходьбы. Прогулка до собора Святого Стефана занимает 15 минут.

Наши партнеры