The Laguna Resort & Spa

The Laguna Resort & Spa

 

Отель обновлен в 2009 году.
 
Бутик-отель The Laguna, A Luxury Collection Resort & Spa расположился в одном из самых живописных мест острова Бали – на курорте Nusa Dua, прямо на берегу Индийского океана. Белый песок, изумрудные волны, взмывающие ввысь стройные пальмы, вкрапления малиновых цветов на фоне насыщенной тропической зелени превращают этот уголок в настоящий рай на земле. Отель входит в гостиничную цепочку The Luxury Collection Hotels & Resorts, объединяющую лучшие мировые гостиницы и курорты. Вас ждут прекрасные, уютные номера с мебелью из ценных пород дерева и изысканным текстилем в современном балийском стиле. 
 
Расположение: на пляже, на курорте Nusa Dua, в 5 минутах езды от торгового комплекса Bali Collection, в 15 км от аквапарка Waterbom Park, в 20 минутах езды от международного аэропорта Ngurah Rai, в 30 минутах езды от храма Uluwatu Temple.
 
В отеле: 271 номер, в том числе 18 номеров категории suite и 10 вилл (с декабря 2010 года), 3 ресторана (индонезийская, паназиатская и международная кухня), 3 бара, собственный песчаный пляж, открытые бассейны, открытый детский бассейн, SPA-центр, салон красоты, тренажерный зал, освещаемые теннисные корты, настольный теннис, бильярд, водный спорт (виндсерфинг, дайвинг, снорклинг, парусный спорт, каяки, рыбалка), 3 конференц-зала (до 50 человек), банкетный зал (до 600 человек), бизнес-центр, библиотека, WI-FI доступ в Интернет, услуги няни, услуги консьержа, парковка. Неподалеку: гольф-клуб.
 
SPA-центр: сауна, парная, гидромассажная ванна, массаж, ароматерапия, талассотерапия, бальнеотерапия, обертывания, скрабы, процедуры для лица и тела.
 
В номере: кондиционер, спутниковое телевидение, DVD/CD-плеер, радио, WI-FI доступ в Интернет, радиотелефон, голосовая почта, телефон в ванной комнате, мини-бар, сейф, оборудование для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска, фен, халаты, тапочки. Необходимо уточнять оборудование конкретной категории номеров. Услуги персонального камердинера. Возможно размещение дополнительной кровати. 
 
Deluxe garden view room (36 кв. м): балкон, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной. Панорамный вид на сад. Возможно объединение с номером аналогичной категории.
 
Deluxe lagoon view room: аналогичны номерам категории Deluxe garden view room, но имеют панорамный вид на бассейн в виде лагуны.
 
Deluxe lagoon access room (36 кв. м): балкон, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной. Расположены на первом этаже. Имеют прямой выход к бассейну в виде лагуны. Возможно объединение с номером аналогичной категории.
 
Deluxe studio room (48 кв. м): балкон, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной и душевой кабиной. Панорамный вид на бассейн в виде лагуны/сад.
 
Executive suite (60 кв. м): балкон, гостиная с обеденной зоной, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Возможно объединение с номером категории Deluxe lagoon view room. Панорамный вид на бассейн в виде лагуны.
 
Lagoon access suite: аналогичны номерам категории Executive suite, но имеют прямой выход к бассейну в виде лагуны.
 
Sultan & Raja suite (158 кв. м): двухэтажные номера. На первом этаже: балкон, гостиная с обеденной зоной, кухня, гостевой туалет. На втором этаже: балкон, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Панорамный вид на бассейн в виде лагуны и вид на океан.
 
Imperial suite 2-bedroom: (390 кв. м): двухэтажный номер. На первом этаже: терраса, гостиная с обеденной зоной и пианино, кухня, гостевой туалет. На втором этаже: 2 спальни (одна – с двумя отдельными кроватями), 2 гардеробные, 2 ванные комнаты с ваннами и душевыми кабинами. Имеет прямой выход к бассейну в виде лагуны.
 
Private pool villa 1-bedroom (общая площадь – 462 кв. м): собственный сад, терраса с персональным бассейном (min 48 кв. м), беседка, гостиная с обеденной зоной, спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет, массажный стол на открытом воздухе, душ на открытом воздухе. Расположены в отдалении от главного здания. Гости данных вилл имеют особые привилегии.
 
Private pool villa 2-bedroom (общая площадь – 750 кв. м): аналогичны виллам категории Private pool villa 1-bedroom, но имеют 2 спальни.

Наши партнеры