W Retreat & Spa

 

Роскошный 5-звездочный спа-отель W Retreat & Spa Bali расположен на пляже Семиньяк. К услугам гостей большой открытый бассейн и спа-салон с полным комплексом услуг. Гостям предоставляются бесплатные услуги парковки автомобилей сотрудниками отеля. Стойка консьержа работает круглосуточно.
 
Отель W Retreat & Spa Bali находится в центре Семиньяка, среди модных ресторанов и баров. Поездка до города Кута занимает 20 минут, до международного аэропорта Нгурах-Рай - 30 минут.
 
С балкона звукоизолированных просторных номеров открывается вид на сад или море. Они также оснащены док-станцией для iPod, DVD-плеером и телевизором с плоским экраном. Виллы располагают отдельным входом и собственным бассейном.
 
Гости могут заняться спортом в фитнес-центре или посетить занятия йогой. В отеле предоставляются услуги билетной кассы и обмена валют. В распоряжении гостей бизнес-центр и туристическое бюро.
 
Блюда западной кухни можно отведать в ресторане Fire, а в ресторане Starfish Bloo подают всевозможные азиатские кушанья. В баре Woo можно заказать напитки.

Наши партнеры