Viceroy Bali Hotel

 

5-звездочный отель Viceroy Bali находится на возвышенностях Убуда и располагает роскошными виллами с собственными бассейнами и видами на реку Петану. В распоряжении гостей основной пейзажный бассейн с панорамным видом на джунгли. За 5 минут можно доехать от отеля до центра Убуда.
 
Просторные виллы оборудованы телевизором с плоским экраном, док-станцией для iPod и эспрессо-машиной Illy. В собственной отделанной мрамором ванной комнате установлена ванна.
 
Отель Pandawas Villas находится в часе езды от международного аэропорта Нгурах-Рай. Кроме того, гости могут совершить прогулку на вертолете с собственной вертолетной площадки отеля. Продолжительность полета - 12 минут.
 
В спа-центре Lembah предлагаются различные косметические процедуры для лица и тела. В тренажерном зале к услугам гостей индивидуальные занятия йогой и бесплатные энергетические напитки. В библиотеке есть книги и DVD-диски.
 
В отмеченном наградами ресторане CasCades подаются французские фирменные блюда с азиатскими нотками. В ресторане CasCades также имеется обширная карта вин. Кроме того, гости могут заказать коктейли в баре Viceroy.

Наши партнеры