Boscolo Budapesta Autograph Collection

 

Приятная музыка, приглушенные шаги камердинера, доносящие вдалеке, шелест шелка, превосходные сигары, хранящиеся в старинных банковских сейфах…не это ли истинная роскошь? Грандиозный отель Boscolo Budapest Autograph Collection – выбор людей, знающих толк в искусстве красивой жизни. Отель занимает эклектичное здание XIX века, сочетающее в себе черты неоренессанса и модерна. Креативный коллектив талантливых архитекторов со всего мира превратил историческое здание в современный отель класса люкс, сохранив при этом дух Прекрасной эпохи и добавив нотку итальянского шика. Убранство интерьеров поражает воображение: сводчатые потолки с изысканной лепниной и фризами, итальянская мебель, спиралевидные колонны, эксклюзивные декоративные детали, замысловатые линии, хрустальные люстры... Великолепие декора подчеркивает продуманный выбор материалов: бархат, парча, атлас, натуральный шелк, бронза, золото, серебро, дерево, муранское стекло. Номера выдержаны в теплых, мягких тонах и имеют современный или классический дизайн. Благородная аристократическая атмосфера способствует утонченному отдыху. В стенах отеля располагается «самое красивое в мире кафе» New York Cafe: только ступив сюда, вы оказываетесь в центре культурной жизни золотого века. В элегантном сигарном салоне за стаканом бренди можно выкурить превосходную сигару и почитать свежую газету, как делали аристократы в прежние времена. В SPA-центре можно насладиться приятными процедурами для лица и тела. Создателей SPA-центра вдохновили снежные альпийские пейзажи, что получило отражение в интерьерах. Бизнес-путешественники будут приятно удивлены ультратехнологичными конференц-залами, названными по именам великих итальянских композиторов: Россини, Беллини, Верди, Вивальди, Пуччини. 
 
Расположение: в деловом районе города, в километре от Национального музея, в 1,3 км от Венгерской оперы, в 2 км от Собора Св. Иштвана и выставочного центра SYMA Exhibition Hall, в 3,5 км от Будайской крепости, в 15 минутах ходьбы от железнодорожных станций Nyugati и Keleti, в 30 минутах езды на такси от международного аэропорта.
 
В отеле: 112 номеров, 2 ресторана (венгерская, итальянская и международная кухня), сигарный салон-бар, крытый бассейн, SPA-центр (сауна, хамам, джакузи, массаж, ароматерапия, скрабы), тренажерный зал, 5 конференц-залов (до 150 персон), бизнес-центр, высокоскоростной доступ в Интернет, услуги няни. 
 
Номера: 63 номера категории Superior room, 22 – Deluxe room, 21 – Junior suite, 4 – Executive suite, 2 – Presidential suite.
 
В номере: кондиционер, радио, телефон, мини-бар, сейф, фен. 
 
Superior room (30-40 кв. м): спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Дополнительно: телефон в ванной комнате. 
 
Deluxe room (50 кв. м): балкон, гостиная, спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Дополнительно: высокоскоростной доступ в Интернет. 
 
Junior suite (65 кв. м): балкон, спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Дополнительно: высокоскоростной доступ в Интернет. 
 
Executive suite (85 кв. м): балкон, гостиная, спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Дополнительно: высокоскоростной доступ в Интернет. 
 
Presidential suite: балкон, спальня, ванная комната. Дополнительно: высокоскоростной доступ в Интернет.
 

Наши партнеры