Kempinski Hotel Corvinus Budapest

 

Отель расположен в центре города, неподалеку от театров и музеев. В нескольких минутах от Kempinski Hotel Corvinus Budapest – набережная Дуная и знаменитая будапештская Опера. К услугам гостей – прекрасный SPA-центр, предлагающий процедуры для лица и тела, четыре ресторана, в которых можно отведать блюда традиционной венгерской, средиземноморской кухни, а также японские деликатесы. Kempinski Hotel Corvinus Budapest обладает большой коллекцией произведений искусства. Многие из них украшают интерьеры номеров, другие выставлены в собственной картинной галерее отеля. Комнаты выдержаны в элегантном классическом стиле, который дополняют современные артефакты. 
 
Расположение: в центре Будапешта, неподалеку от основных достопримечательностей города и финансового района, в 15 минутах езды от железнодорожной станции, в 30 минутах езды от международного аэропорта, в 4 часах езды на поезде от Вены.
 
В отеле: 369 номеров, в том числе 31 номер категории suite, 3 ресторана (венгерская, итальянская, средиземноморская, японская и международная гастрономическая кухня, барбекю), кафе, бар, крытый подогреваемый гидромассажный бассейн с водопадом, SPA-центр (SPA-кафе, сауна, парная, души с различными функциями, процедуры по методу Кнайпа, массаж, рефлексология, аюрведа, ароматерапия, стоунтерапия, грязевая терапия, обертывания, скрабы, процедуры для лица и тела, косметика Sothys), салон красоты, фитнес-центр, 11 конференц-залов (до 250 человек), банкетный зал (до 450 человек), бизнес-центр, WI-FI доступ в Интернет, услуги няни (по запросу), услуги консьержа, парковка. 
 
В номере: кондиционер, телевизор, WI-FI доступ в Интернет, телефон, телефон в ванной комнате, мини-бар, сейф, фен, халаты, тапочки. 
 
Standard room (25-30 кв. м): спальня с кроватью queen-size или двуспальной кроватью, ванная комната с душевой кабиной. Вид на внутренний дворик, улицу Becsi Street, улицу Fashion Street или старый центр города. Возможно объединение номеров.
 
Superior room (29-35 кв. м): спальня c кроватью king-size, queen-size, двуспальной или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на внутренний дворик, улицу Fashion Street, центр города или парк Erzsebet. Возможно объединение номеров.
 
Deluxe room (35-43 кв. м): спальня с гостиной зоной (кровать king-size или двуспальная кровать), ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на внутренний дворик, улицу Fashion Street, центр города или парк Erzsebet. Возможно объединение номеров. 
 
Junior suite (44-50 кв. м): спальня с гостиной зоной (кровать king-size или двуспальная кровать), ванная комната. Дополнительно: CD-плеер, пресс для брюк. Большинство номеров расположено на 3 и 4 этажах. Вид на парк Erzsebet и город. 
 
Business suite (44-47 кв. м): прихожая, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната. Вид на парк Erzsebet. 
 
Parlour suite (55 кв. м): прихожая, гостиная, спальня с кроватью king-size или двуспальной кроватью, 2 ванные комнаты. Дополнительно: CD/DVD-плеер, пресс для брюк. Вид на парк Erzsebet. 
 
Deluxe suite (78-126 кв. м): прихожая, 2 гостиные (одна с обеденной зоной), спальня с кроватью king-size, 2 ванные комнаты. Дополнительно: стереосистема, CD/DVD-плеер, пресс для брюк. Вид на парк Erzsebet. Возможно объединение с номером категории Junior suite.
 
Erzsebet suite (122 кв. м): прихожая, кухня, кабинет, спальня c кроватью king-size, 2 ванные комнаты. Дополнительно: CD/DVD-плеер, пресс для брюк. Расположены на 7 этаже. 
 
Herend suite (126 кв. м): прихожая, кабинет, спальня c кроватью king-size, 2 ванные комнаты. Дополнительно: CD/DVD-плеер, пресс для брюк. Вид на город. Расположен на 8 этаже. 
 
Presidential suite Deak (170 кв. м): прихожая, кабинет, столовая, кухня, спальня c кроватью king-size, 2 ванные комнаты. Дополнительно: CD/DVD-плеер, пресс для брюк. Расположен на последнем, девятом, этаже. Возможно присоединение дополнительной спальни. Вид на город. 
 
Presidential suite Corvinus (180 кв. м): прихожая, кабинет, столовая, кухня, спальня с кроватью king-size, 2 ванные комнаты. Дополнительно: CD/DVD-плеер, пресс для брюк. Возможно присоединение дополнительной спальни. Расположен на последнем, девятом, этаже. Вид на город. 
 

Наши партнеры