Corinthia Hotel Budapest

 

Этот невероятно красивый отель в самом центре Будапешта словно создан для тех, кто любит сочетание роскоши старинных особняков с удобствами и комфортом современности. Открывшись в 2003 году на месте старинного Grand Hotel Royal, Corinthia Hotel Budapest сумел сохранить оригинальные интерьеры и исторический фасад. Выбрав этот отель, вы сделаете себе настоящий подарок. Уютные номера выдержаны в кофейных тонах, классическая мебель и изысканный текстиль создают элегантную, аристократическую атмосферу. В SPA-центре вас ждет широкий выбор приятных процедур для поддержания хорошего самочувствия. На территории отеля расположены 3 ресторана, предлагающие оригинальные блюда дальневосточной, венгерской и средиземноморской кухни, а банкетный зал оборудован всем необходимым для проведения праздничных мероприятий и торжественных церемоний. В состав комплекса отеля входит корпус Royal Residence, располагающийся позади Corinthia Hotel Budapest и соединенный с ним подземным переходом. К услугам гостей здесь комфортабельные апартаменты, рассчитанные как на семейный отдых, так и для размещения во время деловых поездок. 
 
Расположение: в центре города, на бульваре Erzsebet, в квартале деловых центров и магазинов, недалеко от достопримечательностей: Музея изящных искусств, Венгерской оперы, Большой синагоги, Будайской крепости, в 30 минутах езды от международного аэропорта Ferihegy. 
 
В отеле: 414 номеров (и 26 апартаментов в корпусе Royal Residence), 3 ресторана (французская, венгерская, средиземноморская и дальневосточная кухня), кафе, бар, крытый подогреваемый бассейн, SPA-центр (7 процедурных кабинетов, сауна, парная, джакузи, душ «Виши», массаж, стоунтерапия, ароматерапия, грязевая терапия, аюрведа, скрабы, обертывания, процедуры для лица и тела, косметика Phytomer), тренажерный зал, 19 конференц-залов (до 135 человек), банкетный зал (до 400 человек), WI-FI доступ в Интернет, бизнес-центр, услуги консьержа, парковка.
 
Номера: 285 номеров категории Superior room, 98 номеров категории Executive room, 6 – Junior suite, 22 – Deluxe suite, 2 – Ambassador suite, номер категории Royal suite, 26 апартаментов в корпусе Royal Residence.
 
В номере: кондиционер, спутниковое телевидение, DVD-плеер, WI-FI доступ в Интернет, телефон, мини-бар, сейф, оборудование для приготовления чая и кофе, фен, утюг и гладильная доска. 
 
Superior room (28-35 кв. м): спальня с гостиной зоной (кровать queen-size или две отдельные кровати), ванная комната. Вид на Атриум, улицу Harsfa street или внутренний двор. 
 
Executive room (30 кв. м): спальня с гостиной зоной (кровать queen-size), ванная комната. Вид на Атриум. Гости данных номеров имеют привилегии. 
 
Junior suite (62-63 кв. м): гостиная, спальня с кроватью queen-size, ванная комната. Вид на улицу Harsfa street. 
 
Deluxe suite (70 кв. м): гостиная, спальня с кроватью queen-size, ванная комната. Вид на бульвар. 
 
Ambassador suite (140 кв. м): гостиная, столовая, кухня, спальня с кроватью queen-size, ванная комната. Вид на бульвар. 
 
Royal suite (238-240 кв. м): гостиная, столовая, кухня, 2 спальни с кроватями king-size или queen-size, ванная комната. Расположен на пятом этаже. Вид на бульвар. 
 
В аппартаментах Royal Residence: кондиционер, кабельное телевидение, DVD-плеер, телефон, голосовая почта, WI-FI доступ в Интернет, сейф, стиральная машина и сушилка. Услуги няни. Есть детский клуб. Аппартаменты расположены в отдельном новом здании позади основного здания отеля.
 
Studio apartment (84 кв. м): терраса, прихожая, кухня, гостиная с обеденной зоной, спальня, ванная комната. 
 
2-bedroom apartment: (86-96 кв. м): прихожая, кухня, гостиная с обеденной зоной, 2 спальни (одна с кроватью queen-size, вторая с односпальной кроватью), гардеробная, 2 ванные комнаты (одна с ванной, вторая с душевой кабиной). Есть номера с террасой и садом. 
 
3-bedroom apartment (134-175 кв.м): прихожая, кухня, гостиная с обеденной зоной, 3 спальни, гардеробная, 3 ванные комнаты. Есть стиральная машина и сушилка. Услуги няни. Есть номера с террасой и садом.

Наши партнеры