Four Seasons Firenze

 

Фешенебельный отель, сочетая в себе аристократический стиль и великолепие эпохи Возрождения, расположен в живописном историческом центре Флоренции и занимает два здания — бывший монастырь 17 века и элегантное палаццо Della Gherardesca, датируемое 15 веком. Здесь всё дышит утонченной роскошью эпохи Ренессанса — от изысканных комфортабельных номеров до внутреннего убранства самого отеля: сводчатые потолки, украшенные росписью, старинные фрески, искусная лепнина и великолепные произведения итальянского искусства. Отель расположен в историческом центре Флоренции, в 15 км (20 минутах езды) от флорентийского международного аэропорта Amerigo Vespucci и в 80 км (часе езды) от международного аэропорта Galileo Galilei в Пизе
 
Размещение:
В отеле 117 комфортабельных номеров различных категорий, включая Guest Room и Suite. Номера отличаются изысканными индивидуальными интерьерами, сочетающими утонченную роскошь эпохи Ренессанса и комфорт 21 века.
 
Номера:
Superior Room: — 35-45 кв.м., расположен по всему отелю, выдержан в жёлтых или оливковых тонах; состоит из спальни с небольшой зоной отдыха, ванной комнаты, выходит во внутренний двор или на улицы Gino Capponi или Borgo Pinti.
Deluxe Room: — 35-59 кв.м., расположен в здании Della Gherardesca или в здании монастыря, выдержаны в жёлтых или оливковых тонах, состоит из спальни с зоной отдыха, ванной комнаты, выходит на улицу или «Palazzo Della Gherardesca» и сад.
Premier Room: - 36-51 кв.м., расположен по всему отелю, выдержан в жёлтых или оливковых тонах; состоит из спальни с зоной отдыха и рабочей зоной, ванной комнаты, выходит на парк отеля или соседний сад.
Four Seasons Room: - 35-67 кв.м., расположен по всему отелю, выдержан в жёлтых или оливковых тонах; состоит из спальни, гостиной зоны, ванной комнаты, выходит на парк отеля или соседний сад.
Four Seasons Junior Suite: - 50-77 кв.м., расположен по всему отелю, выдержан в жёлтых или оливковых тонах; состоит из спальни с зоной отдыха и рабочей зоной, ванной комнаты, выходит на парк отеля или соседний сад. Каждый номер имеет свою особенность — наличие балкона, высокие потолки или великолепный вид из окна.
Four Seasons Executive Suite: - 61-71 кв.м., расположен по всему отелю, выдержан в жёлтых или оливковых тонах; состоит из спальни, гостиной, ванной комнаты, выходит на улицу Gino Capponi или городские ландшафты Флоренции.
Parlor Suite: - 50-77 кв.м., расположен по всему отелю, выдержан в жёлтых или оливковых тонах; состоит из спальни с зоной отдыха и рабочей зоной, ванной комнаты, выходит на парк отеля.
Gallery Suite: - 58-105 кв.м., расположен по всему отелю, выдержан в жёлтых или оливковых тонах; состоит из спальни, гостиной, ванной комнаты, выходит на улицу Giardino del Borgo или парк.
Renaissance Suite: - 76-97 кв.м., расположен на 1 этаже здания «Palazzo Della Gherardesca», изысканно декорирован фресками, выходит на улицу Giardino del Borgo или парк; состоит из спальни, гостиной, ванной комнаты, один из номеров – двухуровневый, с мансардой, из которой открывается восхитительный вид на крыши Флоренции, парк и кафедральный собор.
Noble Suite: - 90 кв.м., расположен на 1 этаже здания «Palazzo Della Gherardesca», изысканно декорирован фресками в духе Ренессанса, состоит из спальни, гостиной, ванной комнаты, гостевой ванной комнаты, выходит на сады Borgo.
La Villa Garden Suite: - 83 кв.м., расположен среди сада в отдельном здании, где раньше находилась монастырская оранжерея, имеет большие, от пола до потолка, окна, состоит из спальни, гостиной, ванной комнаты, выходит в сад.
De’ Medici Suite (Presidential Suite): - 205 кв.м., расположен на 3 этаже в здании «Palazzo Della Gherardesca», состоит из гостиной с роялем, столовой, ванной комнаты, балкона с видом на сады Borgo.
Della Gherardesca Suite (Royal Suite): - 234 кв.м., расположен в здании «Palazzo Della Gherardesca», изысканно декорирован фресками, лепниной, сводчатыми потолками, пол выложен керамической В двух ресторанах, винотеке и двух барах отеля предложено разнообразие деликатесов региональной кухни, дополненное отменными винами.
 
Также к услугам гостей – прекрасно оборудованные СПА и фитнес-центры, залы для заседаний и банкетов, бизнес-центр, ухоженный сад.
плиткой Capodimonte. Состоит из гостиной, столовой на 8 человек, галереи с роялем, ванной комнаты, из окон открывается чудесный вид на сады.
 
В каждом номере: кондиционер, телевизор с плазменной панелью, телефон с голосовой почтой, доступ в интернет, CD/ DVD-плеер, мини-бар, сейф, фен, халаты.
 
Территория: элегантный ресторан Il Palagio, с открытой террасой, предлагает разнообразие сезонных блюд местной и интернациональной кухонь. В ресторане La Magnolia сервируют изысканные завтраки. Ресторан Winery, расположенный в центре ресторана Il Palagio, представляет оригинальное сочетание традиционной и современной итальянской кухни, дополненное богатой картой вин, включающей дегустацию винтажных марок. В уютном баре Atrium подаются лёгкие блюда, кофе, коктейли и послеполуденный чай, а по вечерам играет живая фортепианная музыка. Бар SPA Lounge расположен в SPA-центре и на террасе у бассейна, здесь предложены натуральные сбалансированные напитки, закуски и домашнее мороженое. 9 залов для заседаний и банкетов общей площадью 660 кв.м., включая 2 бальных зала, а также открытые площади (1840 кв.м.) для проведения торжественных мероприятий; бизнес-центр, автомобильная парковка, аренда автомобилей, услуги прачечной и химчистки. Отель располагает прекрасны SPA Центром площадью 791 кв.м., с 10 процедурными кабинетами, включая кабинет гидротерапии, где представлен широкий выбор различных видов массажа и SPA процедур. Здесь же работает салон красоты. Также в отеле открыт фитнес-центр с сауной, парной и тренажерным залом. В отеле имеется открытый бассейн, в 15 минутах езды расположены теннисные корты, в получасе – поле для гольфа.
 
Детская инфраструктура: в номерах предусмотрены условия для размещения с детьми, в ресторанах предлагается детское меню, возможны услуги няни (по запросу).

 

Наши партнеры