Villa Mangiacane

 

Вилла Mangiacane, основанная в 16-м веке, расположена в живописном месте в винодельческой области Кьянти. Из ее окон открывается потрясающий вид. К услугам гостей бесплатный трансфер до Флоренции.
 
Номера виллы Mangiacane просторны и обставлены высококачественной тосканской мебелью. Они оборудованы кондиционером и бесплатным доступом в Интернет, а из окон открываются виды на окружающие виноградники и оливковые рощи.
 
На вилле можно попробовать домашнее вино и оливковое масло. Ресторан открыт на завтрак, обед и ужин. Это ресторан итальянской кухни с акцентом на тосканские блюда. Также проводятся уроки кулинарии.
 
Вилла находится в коммуне Сан-Кашиано-ин-Валь-ди-Пеза, в 20 км от исторического центра Флоренции.

Дополнительные возможности

Расположение
Via Faltignano 4, 50026 Сан-Кашиано-ин-Валь-ди-Пеза
Общие
Ресторан, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сад, Терраса, Лифт, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Дизайн-отель, Камера хранения багажа, Кондиционер
Спорт и Отдых
Пешие прогулки, Открытый плавательный бассейн
Сервисы
Обслуживание номеров, Конференц-зал/Банкетный зал, Няня/Услуги по уходу за детьми, Прачечная, Химчистка, V.I.P. Услуги, Завтрак в номер, Обмен валюты, Факс/Ксерокопирование, Прокат велосипедов (бесплатно), Услуги консьержа, Трансфер (бесплатно)
Internet
Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Наши партнеры