Regency

 

Regency – роскошный бутик-отель, расположенный в самом центре Флоренции, в нескольких минутах ходьбы от основных достопримечательностей города. История здания этого отеля началась в те далекие времена, когда Флоренция была столицей Италии, и множество элегантных вилл, семейных резиденций итальянских вельмож, было построено на главных площадях города. Отель Regency занимает одну из этих роскошных вилл, и ревностно сохраняет старинные традиции в интерьере и образе жизни своих гостей. Так что, если вы хотите по-настоящему ощутить стиль жизни древней Флоренции, то вам непременно стоит остановиться в этом отеле. Все номера здесь отличаются особой роскошью и все индивидуально оформлены. Ресторан отеля считается одним из самых лучших ресторанов города – к услугам гостей изысканные блюда высокой итальянской кухни. Летом вам предложат ужин при свечах на открытой террасе ресторана. 
 
Расположение: отель расположен в самом центре города, на площади Piazza Massimo D`Azeglio. 
 
В отеле: 35 номеров, ресторан, бар, сад, услуги няни, прачечная, химчистка, бизнес-центр, конференц-залы, wi-fi Интернет, прокат автомобилей, заказ лимузинов, услуги консьержа, обмен валюты, парковка, экскурсионное бюро, прокат автомобилей. 
 
В номерах: кондиционер, телевизор с кабельными каналами, телефон, Интернет, письменный стол, радио, холодильник, мини-бар, сейф, балкон или терраса.
 

Наши партнеры