Helvetia & Bristol

 

Красивый особняк постройки XIX века расположен в самом центре Флоренции, напротив Палаццо Строцци. С момента своего основания Helvetia & Bristol считается излюбленным местом встреч людей творческих профессий. 
В модном баре отеля Giardino d'Inverno можно посидеть за коктейлем в компании флорентийских артистов и писателей, которые уже давно стали завсегдатаями этого заведения. В ресторане The Bristol подают блюда по старинным флорентийским рецептам. 
В списке именитых посетителей Helvetia & Bristol есть и наши соотечественники – первый президент М. Горбачев и великий композитор И. Стравинский. 
Номера Helvetia & Bristol индивидуально оформлены. Тем не менее, в их декоре неизменно присутствуют объединяющие элементы: старинные вазы и ценные художественные полотна XVII века, антикварная мебель, гардины из шелка, светильники из бронзы и китайского фарфора и каррерский мрамор – все то, что способно создать атмосферу изысканной роскоши и элегантности. 
 
Расположение: отель находится в центре Флоренции, в 9 км от аэропорта Перетолы (Америго Веспуччи). 
 
В отеле: 67 номеров, включая 8 номеров категории Junior Suite, 7 номеров Premium junior suite, 9 номеров Classic suite, 4 номера Executive suite, 2 номера Panoramic Suite, ресторан (средиземноморская и местная кухни), бар, библиотека, зимний сад, конференц-залы, прокат автомобиля, платная стоянка (поблизости). 
 
В номерах: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, круглосуточное обслуживание номеров, мини-бар, фен, сейф, доступ в интернет. в номерах Junior и Superior Suite - джакузи.
 

Наши партнеры