Acqualina Resort & Spa

 

Acqualina Resort & Spa расположен на берегу Атлантического океана на великолепном пляже из белого песка. Этот бутик-отель, в котором всего 97 номеров, напоминает изысканную средиземноморскую виллу. Апартаменты оформлены в классическом стиле. В дизайне преобладают нежные песочные тона. Роскошная мебель, дорогие ткани и предметы искусства дополняют картину. Acqualina Resort & Spa располагает собственным SPA-центром ESPA. Здесь вам предложат процедуры по уходу за лицом и телом на основе старинных китайских, европейских и балийских рецептов красоты. Стоит отметить и великолепные рестораны отеля. В знаменитом Il Mulino New York можно отведать деликатесы средиземноморской кухни и насладиться лучшим итальянским вином. По желанию гостей организуется романтический ужин для двоих на пляже.
 
Расположение: на песчаном пляже, в 20 минутах езды от международного аэропорта Форт-Лодердейла, в 30 минутах езды от международного аэропорта Майами. 
 
В отеле: 97 номеров (включая 43 номера категории suite), 2 ресторана, бар, 3 бассейна, SPA-центр ESPA (процедурные кабинеты, сауна, парная, массаж, программы по уходу за лицом и телом), парикмахерская, фитнес-центр, детская программа, конференц-залы, банкетный зал, бизнес-центр, парковка, магазины, услуги няни, услуги консьержа. 
Неподалеку от отеля – гольф-поле, теннис.
 
Рестораны и бары: Il Mulino New York – ресторан средиземноморской кухни. Большой выбор итальянских вин. Открыт для завтраков с 07:00 до 11:00, обедов с 11:30 до 14:30 и ужинов с 17:00 до 22:00 (с воскресенья по четверг), с 17:00 до 23:00 (по пятницам и субботам). 
Costa grill – ресторан-гриль. Легкие закуски, сэндвичи, гамбургеры, салаты. Расположен у пляжа. Открыт с 11:00 до 17:00. По выходным также с 18:00 до 22:00. 
Aaria Bar & Lounge – бар-салон. Большой выбор коктейлей. Имеет открытую веранду с видом на океан. Открыт по будням с 17:00 до 23:00, по выходным – с 17:00 до 00:00. 
 
В номере: телевизор, CD-плеер, телефон, мини-бар, фен, халаты. Круглосуточное обслуживание номеров. 
 
Intracoastal hotel room with king-size bed (55 кв. м): терраса, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с джакузи и душевой кабиной. Вид на город. 
 
Deluxe intracoastal hotel room (55-68 кв. м): терраса, спальня с гостиной зоной и кроватью king-size (в некоторых номерах – гостиная и спальня, разделенные французской дверью), ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на город.
 
Oceanfront hotel room (57 кв. м): терраса, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на океан. 
 
Classic hotel suite (94 кв. м): терраса, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на океан. 
 
One-bedroom oceanfront hotel suite (132 кв. м): терраса, гостиная, кухня (холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина), спальня с кроватью king-size, ванная комната с джакузи и душевой кабиной, гостевой туалет. Вид на океан. 
 
Deluxe one-bedroom oceanfront hotel suite (132 кв. м): терраса, гостиная, кухня (холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина), спальня с кроватью king-size, ванная комната с джакузи и душевой кабиной. Вид на океан. 
 
Two-bedroom oceanfront hotel suite with king-size beds (189 кв. м): 2 террасы, гостиная, кухня (холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина), 2 спальни (в каждой – кровать king-size), 2 ванные комнаты (каждая – с джакузи и душевой кабиной), гостевой туалет. Из одной спальни вид на океан. 
 
Deluxe two-bedroom oceanfront hotel suite (189 кв. м): 2 террасы, гостиная, кухня (холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина), 2 спальни (в каждой – кровать king-size), 2 ванные комнаты (каждая – с джакузи и душевой кабиной). Вид на океан. 
 

Наши партнеры