The Setai Deluxe

 

Майами – самый известный курорт Флориды. Как и прежде, он манит, впечатляя своими контрастами: с одной стороны, кварталами постмодернистских небоскребов, с другой – уютными тихими островами, где в прохладной тени тропических садов прячутся виллы мультимиллиардеров и мировых знаменитостей. Пятизвездный отель The Setai – один из лучших во Флориде. К услугам гостей роскошные номера и сьюты (56–326 кв. м), потрясающий вид из окна, высочайший уровень комфорта и сервиса. Специально для VIP-клиентов здесь приготовлен роскошный сьют (930 кв. м), откуда открывается потрясающая панорама Майами. Тема отдельного разговора – великолепный SPA-центр отеля. Здесь практикуются различные виды массажа: гималайский, тайский, малазийский, шиацу. Широко применяются натуральные компоненты, изготовленные на основе древних китайских, малайских и индонезийских традиций. Процедуры, проводимые в индивидуальных SPA-сьютах, позволяют достигнуть потрясающих результатов.
 
Расположение: на берегу океана напротив пляжа, на северной оконечности исторического района Art Deco.
 
В отеле: 130 номеров, 2 ресторана, 2 бара, 3 подогреваемых бассейна, SPA-центр (массаж, ароматерапия, рефлексология, аюрведа, скрабы, процедуры для лица и тела), фитнес-центр, йога, пилатес, бутик, художественный салон, услуги консьержа, парковка. Неподалеку: гольф-клубы, теннисные корты, центр водного спорта.
 
В номере: кондиционер, спутниковое телевидение, стереосистема Bose (DVD/CD-плеер), телефон, WI-FI доступ в Интернет, эспрессо-машина Lavazza, мини-бар, сейф, фен, халаты, тапочки.
 
Studio suite (54-57 кв. м): спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной и душем «тропический дождь». Расположены в корпусе Art Deco. Вид на улицу Collins Avenue или на внутренний дворик.
 
Junior suite (64 кв. м): спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной и душем «тропический дождь». Расположены в корпусе Art Deco.
 
One-bedroom suite (79-84 кв. м): гостиная, кухонная зона, спальня с кроватью king-size, ванная комната с джакузи и душем «тропический дождь». Расположены в корпусе The Tower. Частичный вид на океан.
 
Two-bedroom suite (123-131 кв. м): гостиная, кухонная зона, 2 спальни с кроватями king-size, ванная комната с джакузи и душем «тропический дождь». Расположены в корпусе The Tower. Частичный и фронтальный вид на океан.
 
Two-bedroom ocean front spa suite (261 кв. м): балкон, гостиная с обеденной зоной, кухня, 2спальни с кроватями king-size, ванная комната с джакузи и душем «тропический дождь». Расположены в корпусе The Tower. Вид на океан.
 
Two-bedroom Grande suite spa and media (330 кв. м): балкон, гостиная, столовая с обеденным столом на 8 персон, кухня, телесалон, салон для SPA-процедур, сауна, 2 спальни, ванная комната с джакузи и душем «тропический дождь». Расположены в корпусе The Tower. Вид на океан.
 
Two-bedroom loft suite (140 кв. м): балкон, гостиная с обеденной зоной, кухня, 2 спальни (одна с кроватью king-size, вторая с кроватью queen-size), 2 ванные комнаты (одна с джакузи и душем «тропический дождь»), гостевой туалет. Высокие потолки. Вид на город и частичный вид на океан.
 
Three-bedroom ocean front suite (263 кв. м): балкон, гостиная с обеденной зоной, кухня, 3 спальни (две с кроватями king-size, одна с кроватью queen-size), 3 ванные комнаты (две с джакузи). Фронтальный вид на океан.
 
Penthouse (930 кв. м): терраса с персональным бассейном и джакузи на открытом воздухе, 2 гостиные, музыкальный салон с фортепьяно Steinway, 4 спальни (две с кроватями king-size, одна с кроватью queen-size, одна с двумя отдельными кроватями), 4 ванные комнаты (2 джакузи и душевая кабина с функцией парной), гостевой туалет. Услуги персонального камердинера. Панорамный вид на город и океан.
 
 

Наши партнеры