Turnberry Isle Miami

 

Здесь отдыхали Билл Клинтон, Майкл Джексон, Джек Николсон, Элизабет Тейлор и другие известные люди. Turnberry Isle Resort & Club пользуется у VIP-персон неизменной популярностью. И это неудивительно. Впечатляющий отель-курорт на побережье Майами предлагает своим гостям безграничные возможности для отдыха и развлечений. На территории в 120 гектаров расположились рестораны и бары, живописные поля для игры в гольф, современный SPA-центр, магазины. Здание отеля окружено живописным тропическим садом. Просторные номера поражают роскошью убранства. Итальянский мрамор, восточные ковры, живые орхидеи… Отель идеально подходит не только для отдыхающих, но и для деловых людей. В комплексе имеется бизнес-центр, оборудованный по последнему слову техники, и множество залов для конференций.
 
Расположение: в 35 минутах езды от международного аэропорта Майами, в 20 минутах езды от международного аэропорта Форт-Лодердейл.
 
В отеле: 392 номера, 4 ресторана, 3 бара, салон, 3 бассейна, водная горка, SPA-центр (26 процедурных кабинетов), салон красоты, фитнес-центр, 2 гольф-поля (18 лунок), конференц-залы, бизнес-центр, WI-FI доступ в Интернет, магазины, аренда автомобилей, парковка, прачечная, услуги няни, услуги консьержа. 
 
Рестораны и бары: Bourbon Steak – ресторан-бар. Современная американская кухня. Большой выбор блюд из рыбы и морепродуктов. Открыт для ужинов. 
The Cascata Grille – ресторан-бар (кухня фьюжн). Имеет открытую террасу. Вид на гольф-поле и водопад. Открыт для завтраков, обедов и ужинов. 
The Laguna Grill – ресторан, открытый для обедов. Вид на водопад и бассейн. 
The Ocean Club Grill – ресторан-бар. Имеет открытое патио. Открыт для обедов с 11:00 до 17:00. 
The Lobby Lounge – салон, расположенный в холле отеля. 
 
В номере: кондиционер, телевизор, радио, доступ в Интернет, телефон, голосовая почта, телевизор и телефон в ванной комнате, оборудование для приготовления чая и кофе, сейф, фен, утюг и гладильная доска, халаты, тапочки. 
 
Fairmont room (45–48 кв. м): балкон, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на окрестности.
 
Fairmont golf view room (45–48 кв. м): балкон, спальня с кроватью king-size или двумя кроватями queen-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на гольф-поле.
 
Deluxe room (63 кв. м): патио или балкон, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две кровати queen-size), ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на окрестности. 
 
Deluxe golf view room (63 кв. м): балкон, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две кровати queen-size), ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на гольф-поле. 
One bedroom suite (90–99 кв. м): балкон, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на гольф-поле.
 
Jasmine suite (117 кв. м): балкон, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной, вторая ванная комната с душем. Вид на гольф-поле. 
 
Apartment suite (117 кв. м): гостиная, полностью оборудованная кухня со столовой зоной, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной, вторая ванная комната. Вид на гольф-поле. 
 
Tower suite (144 кв. м): балкон, фойе, гостиная, бар, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с гидромассажной ванной и душем, гостевая ванная комната. Вид на гольф-поле.
 
Presidential suite (153 кв. м): балкон, фойе, гостиная, столовая с баром, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и душем. Вид на гольф-поле.
 
Grand presidential suite (216 кв. м): терраса, фойе, гостиная с камином, столовая, полностью оборудованная кухня, кабинет, спальня с кроватью king-size, 2 гардеробные, ванная комната с ванной и душем, гостевой туалет. Панорамный вид на гольф-поле. 
 

Наши партнеры