Trump International Beach Resort

 

Расположенный к северу от Майами-Бич в престижном районе Sunny Isles, отель Trump International Beach Resort предлагает отдохнуть в стиле Дональда Трампа, одной из самых харизматичных фигур в деловом мире. Здесь вы почувствуете ритм гламурного района South Beach, находящегося всего в 25 минутах езды от отеля. Также неподалеку – великолепный шопинг: эксклюзивные бутики здесь не уступают магазинам Пятой авеню и Родео-Драйв. Отель располагает современными номерами, обставленными мебелью из натурального темного дерева, которую оттеняют ткани светлых тонов. Из окон открываются дивные виды на океан или побережье. К услугам гостей – открытые бассейны, фонтаны, водопады и небольшие коттеджи у бассейна или собственного пляжа отеля, которые придутся по душе любителям уединенного отдыха. Можно провести день в первоклассном SPA-центре или заняться водным спортом неподалеку от отеля. В Trump International Beach Resort созданы все условия для проведения различного рода мероприятий: конференций, семинаров, бизнес-встреч, а также свадебных церемоний. Невозможно устоять перед превосходными ресторанами и барами, где сервируют блюда американской и японской кухни. Ресторан Neomi's Grill считается одним из лучших в Майами, а в Sushi Lounge and Restaurant подают вкуснейшие сашими и суши во всей Южной Флориде.
 
Расположение: на пляже в районе Sunny Isles, в 20 минутах езды от международного аэропорта Форт-Лодердейл/Голливуд, в 25 минутах езды от района South Beach, в 30 минутах езды от делового центра города, улицы Brickell Avenue и международного аэропорта Майами, в 35 минутах езды от района Coconut Grove и порта, в 45 минутах от острова Key Biscayne.
 
В отеле: 390 номеров, 2 ресторана, кафе, бар, собственный песчаный пляж, 2 открытых бассейна, детский бассейн, SPA-центр (6 процедурных кабинетов, сауна, парная, ароматерапия, массаж, обертывания, скрабы, йога), салон красоты, фитнес-центр, теннис, 13 конференц-залов, банкетный зал, бизнес-центр, высокоскоростной доступ в Интернет, детская развлекательная программа, услуги няни, услуги консьержа. Неподалеку: водный спорт, гольф-поля.
 
Рестораны, кафе и бары: Neomi's Grill – ресторан-бар современной американской кухни.
Есть крытое патио. Вид на океан и бассейн. Открыт для завтраков с 7.00 до 11.00, обедов с 11.00 до 14.00 и ужинов с 18.00 до 22.00.
Sushi Lounge and Restaurant – ресторан японской и американской кухни. Живые выступления – джаз, классическая музыка (сезонно). Расположен рядом с главным холлом. Открыт для обедов и ужинов с 11.00 до 23.00. 
Lime Lounge – кафе. Легкие закуски. Расположено рядом с главным холлом. Открыто для обедов. По вечерам – коктейли, напитки, аперитивы в сопровождении живой музыки. С 7.00 ежедневно сервируется кофе.
Gili's Pool Bar and Grill – бар. Богатый выбор коктейлей и прохладительных напитков. Легкие закуски (салаты, сэндвичи, Вид на океан. Открыт ежедневно с 10.00 до 23.00. 
 
Номера: 67 номеров категории Deluxe room, 172 – Deluxe studio, 86 – Junior suite, 72 – 1- bedroom suite, 25 – 2-bedroom suite.
 
В номере: кондиционер, кабельное телевидение, CD-плеер/радио, WI-FI доступ в Интернет, радиотелефон, микроволновая печь, мини-холодильник с мини-баром, кофеварка, сейф, утюг и гладильная доска, фен, халаты, весы.
 
Deluxe room (42 кв. м): балкон (8 кв. м), спальня с кухонной зоной (две кровати queen-size), ванная комната с душевой кабиной. Вид на лагуну Biscayne Bay и город или океан. 4 номера имеют гидромассажную ванну на балконе и вид на океан.
 
Deluxe studio (51 кв. м): балкон (7,5 кв. м), спальня с кухонной зоной (две кровати queen-size), ванная комната с ванной и душевой кабиной. 6 номеров имеют гидромассажную ванну на балконе.
 
Junior suite (62 кв. м): балкон (6 кв. м), спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной и душевой кабиной, прачечная (стиральная машина с сушкой).
 
1-bedroom suite (95 кв. м): балкон (6 кв. м), гостиная с обеденной и кухонной зонами, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной, прачечная (стиральная машина с сушкой). Дополнительно: варочная панель, холодильник, посудомоечная машина. Один номер данной категории имеет гидромассажную ванну на балконе.
 
2-bedroom suite (151 кв. м): 2 балкона (14 кв. м), гостиная с обеденной и кухонной зонами, 2 спальни (одна – с кроватью king-size, вторая – с двумя кроватями queen-size), 2 гардеробные, 2 ванныые комнаты ( одна – с ванной и душевой кабиной, вторая – с душевой кабиной), прачечная (стиральная машина с сушкой). Дополнительно: варочная панель, холодильник, посудомоечная машина.
 

Наши партнеры