The Greenwich Hotel

 

Этот отель, стоящий на углу Greenwich Street и North Moore Street, занимает красивое старинное здание, являющееся одним из самых характерных для нью-йоркского Манхэттена. Фактурная кирпичная кладка, арки, разделяющие внутреннее пространство на зоны, высокие потолки с винтажными люстрами придают интерьерам респектабельности делового клуба. К услугам гостей 88 номеров, выдержанных в классическом стиле. Резная мебель из ценных пород дерева, кожаные кресла у камина, мозаика в ванных комнатах создают очень торжественную атмосферу. На территории отеля есть крытый бассейн, тренажерный зал и SPA-центр, а во внутреннем дворике с изысканной плетеной мебелью и античными вазонами так приятно устроить послеобеденный кофе. 
 
Расположение: на углу улиц Greenwich Street и North Moore Street в районе TriBeCa на Нижнем Манхэттене. 
 
В отеле: 88 номеров, SPA-центр (4 процедурных кабинета, японская баня, шиацу, массаж, рефлексология, скрабы, обертывания, процедуры для лица и тела), крытый бассейн, тренажерный зал, йога. Неподалеку: ресторан (итальянская кухня).
 
В номере: спутниковое телевидение, DVD-плеер, ноутбук, факс, телефон, возможность подключения iPod, WI-FI доступ в Интернет, мини-бар.
 
Courtyard room (30 кв. м): спальня с кроватью queen-size, ванная комната с душевой кабиной. 
 
Greenwich room (37 кв. м): спальня с кроватью queen-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной.
 
Superior Greenwich room (39 кв. м): спальня с гостиной зоной (кровать king-size или queen-size), ванная комната с душевой кабиной c функцией «тропический дождь». 
 
Deluxe Greenwich room (42 кв. м): спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с душевой кабиной с функцией «тропический дождь». В большинстве номеров есть ванная.
 
Studio suite (58 кв. м): прихожая, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. В большинстве номеров есть сауна. 
 
Corner suite (82 кв. м): гостиная с обеденной зоной, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Располагаются в угловой части здания. Вид на реку.
 
Fireplace Corner suite (82 кв. м): аналогичны номерам категории Corner suite, но имеют камин.
 
Fireplace Corner suite 2-bedroom (123 кв. м): гостиная с обеденной зоной, 2 спальни с кроватями king-size, 2 ванные комнаты (одна с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь», вторая с душевой кабиной с функцией «тропический дождь»). Есть камин. Возможно объединение с номером категории Superior Greenwich room. 
 
Greenwich suite (181 кв. м): двухэтажный номер. На первом этаже: гостиная с обеденной зоной и камином, кухня, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет. На втором этаже: спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. 
 
N. Moore suite (225 кв. м): двухэтажный номер. На первом этаже: гостиная с обеденной зоной, кухня, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет. Есть камин, сауна, парная. На втором этаже: спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванна комната с ванной и душевой кабиной.
 

Наши партнеры