The New York Palace

 

Роскошный отель стоит в престижной части Манхэттена, поблизости от бродвейских театров, Центрального парка и улицы бутиков Мэдисон-авеню. Комплекс – уникальный архитектурный ансамбль, объединяющий исторические здания, построенные в конце XIX века и современный корпус-небоскреб. Номера декорированы в классическом стиле и стиле ар-деко. К услугам гостей – два элегантных ресторана и необычный бар, расположенный на двух этажах: здесь можно насладиться лучшими винами мира в отреставрированных подлинных интерьерах XIX столетия. 
 
Расположение: в центре города, между улицами Мэдисон-Авеню и Парк-авеню. 
 
В отеле: 2 ресторана (французская, интернациональная кухня), бар, фитнес-центр, центр SPA, бизнес-центр, конференц-залы. 
 
Номера: 896 номеров, из них 80 номеров категории "Suite". 
 
В номерах: телевизор, телефон (2 линии), факс, ксерокс, принтер, сканер, высокоскоростной доступ в интернет, утюг, мини-бар, сейф, фен, халаты. В каждом номере – просторная гостевая зона, письменный стол, кровать "king-size" или 2 двуспальные кровати. Ванные комнаты облицованы мрамором. 
 
Deluxe room (28 кв.м): номера расположены с 9 по 29 этаж отеля. В отделке преобладают голубые и золотистые тона. 
 
Executive room (28 кв.м): клубные номера расположены с 30 по 39 этаж отеля. В гостиной клуба, расположенной на 39 этаже, для гостей утром сервируется завтрак, а в течение дня – напитки и закуски. К услугам гостей – две комнаты для переговоров (вмещают до 8 человек). 
 
Tower room (37 кв.м): номера расположены с 41 по 54 этаж отеля и имеют отдельную стойку регистрации. Попасть на эти этажи можно на специальных скоростных лифтах. 
 

Наши партнеры