The Mark

 

Отель располагается в одном из престижных районов города, в Верхнем Ист-Сайде, в окружении лучших музеев Нью-Йорка, магазинов и ресторанов, недалеко от знаменитого Центрального парка. Он занимает красивое старинное здание 1927 года, располагающееся на углу 77-ой улицы и Madison Avenue. Внутреннее убранство, однако, вполне современно: ироничный, авангардный дизайн, воплощенный по задумке декоратора Жака Гранжа, и оригинальные аксессуары создают лучший антураж для проведения каникул и получения ярких впечатлений. Вобрав в себя все лучшее из того, что может предложить XXI век, The Mark воплотил самую суть французского стиля, британского сервиса и современных американских технологий. Шеф-повар ресторана, Жан-Жорж Вонгерихтен, знаменитый своим инновационным подходом к классической кухне, балует гостей тонкими деликатесами, не оставляя равнодушными даже самых взыскательных посетителей. А в баре есть широкий выбор напитков, идеально подходящих как для продолжения вечера после похода в театр, так и в качестве аперитива перед вечеринкой. Кроме того, в отеле находится салон красоты известного стилиста причесок Фредерика Феккая: его индивидуальный подход к клиентам и уникальная линейка продуктов по уходу за волосами давно завоевали любовь голливудских знаменитостей. 
 
Расположение: на углу улиц East 77th Street и Madison Avenue, в Верхнем Ист-Сайде, в окружении лучших музеев Нью-Йорка, магазинов и ресторанов, недалеко от Центрального парка, в 30 минутах езды от международного аэропорта La Guardia, в 60 минутах езды от международного аэропорта JFC (Джона Ф. Кеннеди).
 
В отеле: 150 номеров, в том числе 50 номеров категории suite, ресторан, бар, фитнес-центр, парикмахерская, 2 конференц-зала (до 20 человек), услуги консьержа. 
 
В номере: кондиционер, телевизор, аудио-система, телефон, WI-FI доступ в Интернет, возможность подключения iPod, телевизор в ванной комнате, телефон в ванной комнате, мини-бар.
 
Superior courtyard room (более 37 кв. м): спальня с кроватью king-size или queen-size, ванная комната. Расположены с 3 по 8 этажи. Возможно объединение номеров. Вид на сад.
 
Madison room (37-46 кв. м): спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями (номер площадью более 37 кв. м) или с кроватью queen-size (номер площадью 46 кв. м), ванная комната. Расположены со 2 по 8 этажи. Возможно присоединение номера категории Madison Queen room к номеру категории Madison One-Bedroom Suite, а также объединение номеров категории Madison King room. Вид на улицу Madison Avenue.
 
Seventy-Seven room (более 46 кв. м): спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены со 2 по 8 этажи. Возможно объединение номеров или присоединение к номеру категории Seventy-Seven One-Bedroom Suite. Вид на южную часть города и улицу East 77th Street.
 
Courtyard One-Bedroom suite (более 65 кв. м): гостиная, спальня с кроватью queen-size, 2 ванные комнаты (одна с ванной и душевой кабиной, вторая с душевой кабиной). Вид на сад. 
 
Seventy-Seven One-Bedroom suite (более 74 кв. м): гостиная, спальня с кроватью king-size, 2 ванные комнаты (одна с душевой кабиной). Расположены с 3 по 8 этажи. Возможно объединение с номером категории Seventy-Seven room. 
 
Madison One-Bedroom suite (более 102 кв. м): гостиная, спальня с кроватью king-size, 2 ванные комнаты (одна с душевой кабиной). Расположены в угловой части здания с 3 по 8 этажи. Возможно объединение с номером категории Madison Queen и/или Seventy-Seven guest room. Вид на улицы Madison Avenue и East 77th Street и южную часть города. 
 
Mark studio (более 45 кв. м): кухня, спальня, ванная комната с ванной и душем. расположены с 9 по 12 этажи. Вид на улицу Madison Avenue. 
 
Park studio (более 74 кв. м): кухня, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены с 9 по 12 этажи. Вид на город и сад.
 
Mark Premier studio (более 49 кв. м): кухня, спальня с кроватью king-size, ванная комната. Вид на южную часть города и улицу East 77th Street. 
 
Manhattan One-Bedroom suite (более 80 кв. м): гостиная, кухня, спальня с кроватью queen-size, ванная комната, гостевой туалет. Вид на город и сад. 
 
Garden One-Bedroom suite (более 83 кв. м): гостиная, кухня, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет. Расположены с 9 по 12 этажи. Вид на город и сад. 
 
Mark Premier One-Bedroom suite (более 93 кв. м): гостиная, кухня, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет. Расположены с 9 по 12 этажи. Вид на южную часть города и улицу East 77th Street.
 
Mark Two-Bedroom suite (более 143 кв. м): кухня, 2 спальни (одна с кроватью king-size, вторая с кроватью queen-size), 2 ванные комнаты (одна с ванной и душевой кабиной, вторая с душевой кабиной), гостевой туалет. Дополнительно: стиральная машина, сушилка. Расположены в угловой части здания с 9 по 12 этажи. Вид на улицы Madison Avenue и East 77th Street. 
 
Mark Premier Two-Bedroom suite (более 153 кв. м): кухня, 2 спальни (одна с кроватью king-size, вторая с кроватью queen-size), 2 ванные комнаты (одна с ванной и душевой кабиной, вторая с ванной), гостевой туалет. Дополнительно: стиральная машина, сушилка. Расположены с 9 по 12 этажи. Вид на Центральный парк и город. 
 

Наши партнеры