The Setai Fifth Avenue

The Setai Fifth Avenue

 

Бутик-отель The Setai Fifth Avenue, открытый в ноябре 2010 года, входящий в известную гостиничную цепочку Capella Hotels & Resorts, был создан по проекту всемирно известного архитектурного бюро Gwathmey Siegel & Associates, на счету которого строительство музея Соломона Гуггенхайма в Нью-Йорке, Музея современного искусства в Майами, галереи Генри в Вашингтоне. 
Шестидесятиэтажное здание отеля располагается в самом центре престижного района Манхеттен, на знаменитой Пятой авеню, в нескольких минутах ходьбы от основных достопримечательностей и музеев Нью-Йорка: Эмпайр Стейт Билдинг, Рокфеллеровского делового центра, собора Святого Патрика, по соседству с бутиками известных ювелирных и модных домов: Louis Vuitton, Bulgari, Prada, Fendi, Gucci, Tiffany и многих других. 
Номера отеля The Setai Fifth Avenue являются одними из самых просторных в Нью-Йорке (от 37 кв. м до 372 кв. м) и отличаются изысканным декором интерьеров, с подчеркнуто контрастными сочетаниями натуральных матовых и блестящих поверхностей: черного дуба и известняка, мрамора, оникса и грецкого ореха. Эксклюзивная мебель, постельное белье от ведущих итальянских дизайнеров и живые орхидеи создают атмосферу комфорта и уюта. Ванные комнаты облицованы мрамором и оснащены большой ванной и душем с эффектом тропического ливня. В отеле имеются номера с открытыми балконами и террасами, что редко встречается в современных зданиях Нью-Йорка, а также широкие панорамные окна, из которых открывается захватывающий вид на центр города, особенно красивый в вечернее и ночное время, благодаря превосходной иллюминации. Апартаменты оборудованы индивидуальными столовыми, в которых гостям предлагается меню ресторана Ai Fiori. Согласно современной общемировой тенденции все номера и апартаменты отеля объявлены некурящими.
В отеле имеются все условия для проведения деловых переговоров в любое время суток – конференц-залы, бизнес-центр, бесплатный WI-FI доступ в Интернет, услуги персонального секретаря. Для расслабления и отдыха работает SPA-центр (1068 кв. м) с обширным перечнем процедур для лица и тела, и фитнес-центр, открытый круглосуточно. 
 
Расположение: в центре Манхеттена, на Пятой авеню, между 36-й и 37-й улицами, неподалеку от главных достопримечательностей Нью-Йорка, в 25 минутах езды от международных аэропортов Кеннеди и Ньюарк.
 
В отеле: 214 номеров, ресторан, бар, салон, SPA-центр (11 процедурных кабинетов, купель, сауна, парная, массаж, ароматерапия, скрабы, обертывания, стоунтерапия, процедуры для лица и тела), салон красоты, тренажерный зал, йога, пилатес, тай-чи, цигун, услуги няни, WI-FI доступ в Интернет, 2 конференц-зала, бизнес-центр, парковка.
 
Ресторан: Ai Fiori – итальянская, французская и средиземноморская кухни. Расположен на втором этаже. Есть зал для приватных ужинов. Открыт ежедневно для завтраков, обедов и ужинов.
 
Номера: 16 номеров категории Standard room, 51 - Superior room, 17 - Deluxe room, 2 - Deluxe terrace room, 16 - Premier room, 6 - Premier avenue room, 44 - Studio suite, 4 - Terrace studio suite, 14 - Deluxe apartment suite, 40 - Avenue apartment suite, 3 - Penthouse apartment.
 
В номере: кабельное телевидение, телевизор в ванной комнате, док-станция для iPod, DVD-плеер, телефон, голосовая почта, WI-FI доступ в Интернет, мини-бар, сейф, кофемашина-эспрессо, халаты.
 
Standard room (37 кв. м): спальня с кроватью «king-size», ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на Мидтаун.
 
Superior room (42 кв. м): спальня с кроватью «king-size», ванная комната с ванной и душевой кабиной с эффектом «тропический дождь». Вид на Мидтаун. 
 
Deluxe room (53 кв. м): спальня с кроватью «king-size», ванная комната с ванной и душевой кабиной с эффектом «тропический дождь».
 
Deluxe terrace room (53 кв. м): терраса, спальня с кроватью «king-size», ванная комната с ванной и душевой кабиной с эффектом «тропический дождь». Вид на Мидтаун.
 
Premier room (65-79 кв. м): спальня с кроватью «king-size», ванная комната с ванной и душевой кабиной с эффектом «тропический дождь». 
 
Premier avenue room (71 кв. м): спальня с кроватью «king-size», ванная комната с ванной и душевой кабиной с эффектом «тропический дождь». Вид на Пятую авеню.
 
Studio suite (77 кв. м): спальня с кроватью «king-size» или двумя кроватями «queen size», ванная комната с ванной и душевой кабиной с эффектом «тропический дождь». 
 
Terrace studio suite (74 кв. м): балкон, спальня с кроватью «king-size», ванная комната с ванной и душевой кабиной с эффектом «тропический дождь». Вид на Мидтаун.
 
Deluxe apartment suite (86 кв. м): гостиная со столовой и кухонной зонами, спальня с кроватью «king-size», ванная комната с ванной и душевой кабиной с эффектом «тропический дождь». 
 
Avenue apartment suite (102 кв. м): гостиная со столовой и кухонной зонами, спальня с кроватью «king-size», ванная комната с ванной и душевой кабиной с эффектом «тропический дождь». Вид на Мидтаун.
 
Penthouse apartment (186 кв. м): гостиная со столовой зоной, кухня, 2 спальни, 2 ванные комнаты, гостевой туалет. Вид на Мидтаун. Возможно объединение двух номеров данной категории (общая площадь 372 кв. м).
 

Наши партнеры