Castillo Hotel Son Vida, a Luxury Collection Hotel

 

The Luxury Collection Hotels & Resorts 
 
Один из самых романтичных отелей Майорки. Основу комплекса составляет прекрасно сохранившийся замок, основанный в XIII веке. Он расположился на высоком холме над городом Пальма-де-Майорка – древней столицей острова. Из окон открывается великолепная панорама города и залива Пальма. За средневековыми стенами замка скрываются номера, оборудованные по последнему слову техники, элегантные рестораны, современный центр SPA. Любителей активного отдыха ждут фитнес-центр, поля для гольфа и теннисные корты. Благодаря уникальному сочетанию атмосферы старины и современного комфорта отель привлекает самую взыскательную публику – политиков, монархов, звезд шоу-бизнеса. Гостями Castillo Hotel Son Vida были испанская королевская чета, принц и принцесса Монако, Марлен Дитрих, Джон Леннон, Бриджит Бардо, Иегуди Менухин и многие другие знаменитости. 
 
Расположение: на холме, в 5 км от песчаного пляжа, в 10 минутах от центра города Пальма-де-Майорка, в 15 минутах от международного аэропорта.
 
В отеле: 164 номера, 2 ресторана, 2 бара, чайный салон, сигарный салон, 2 открытых бассейна (один подогреваемый), закрытый бассейн, джакузи, сауна, парная, SPA-центр, парикмахерская, тренажерный зал, детский клуб (игровая площадка, детский бассейн, услуги няни), 4 теннисных корта, 7 конференц-залов (до 300 человек), WI-FI доступ в Интернет, услуги консьержа. Неподалеку от отеля - 2 гольф-поля (18 лунок).
 
Рестораны: Es Castell: средиземноморская кухня. Вид на море.
Es Vi: элегантный ресторан с винотекой (более 800 экземпляров с 1950 по 2000 год, в том числе элитные экземпляры коллекции Ротшильда).
Бары: Bar Armas: коктейль-бар на террасе. Суши, устрицы. Вид на залив Палма.
Salon Real: чайный салон, более 32 сортов горячего шоколада.
Sa font pool bar: бар у бассейна. Легкие закуски и напитки.
Cigar lounge George Sand: сигарный салон, более 70 сортов элитного виски.
 
SPA-центр: массаж (ароматерапия, рефлексология, лимфодренаж, рейки, стоунтерапия, шиацу), талассотерапия, программы по уходу за лицом и телом.
 
Номера: 2 номера категории Park single room, 75 - Park room, 32 - Deluxe room, 16 - Grand Deluxe room, 21 - Grand deluxe room with butler service, 3 - Family suite, 4 - Classic suite, 3 - Deluxe suite, Loewe suite, Royal suite, 3 - Family mini suite, Villa suite.
 
В номере: кондиционер, отопление, спутниковое телевидение, DVD-плеер, телефон, WI-FI доступ в Интернет, мини-бар, сейф, фен, халаты, тапочки.
 
Park single room (28 кв. м): спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид в сад. 
 
Park room (26-36 кв. м): спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Часть номеров имеет балкон. Вид в парк или сад. Возможно объединение номеров.
 
Deluxe room (42 кв. м): спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Номера, расположенные с первого по третий этаж, имеют балкон и вид в сад. Номера на 8 этаже - панорамный вид на залив (без балкона). Возможно объединение номеров.
 
Grand deluxe room (41-50 кв. м): балкон, спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Дополнительное оборудование: пресс для брюк. Номера расположены с 4 по 7 этаж. Панорамный вид на залив. Услуги персонального камердинера по запросу (для номеров, расположенных на 6 и 7 этажах).
 
Family suite (56 кв. м): балкон, две спальни, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Дополнительное оборудование: пресс для брюк. Вид на сад. 
 
Family mini suite (56 кв. м): балкон, 2 спальни (одна детская для детей до 10 лет), 2 ванные комнаты. Вид на сад. Номера расположены с первого по третий этаж. 
 
Classic suite (69-79 кв. м): гостиная, спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Номера расположены на 7 и 8 этажах. Номера с балконом имеют вид на сад, номера без балкона - панорамный вид на залив. Услуги персонального камердинера. 
 
Deluxe suite (101 кв. м): балкон, гостиная, кухня, спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Дополнительное оборудование: пресс для брюк. Панорамный вид на залив. Услуги персонального камердинера.
 
Loewe suite (100 кв. м): терраса, спальня с гостиной и кухонной зоной, ванная комната с джакузи и парной. Дополнительное оборудование: пресс для брюк. Панорамный вид на залив. Услуги персонального камердинера. Номер оформлен в авангардном стиле, техника компании Loewe. В номере останавливались: принц Монако Ренье, Аристотель Онасисс и Мария Каллас.
 
Royal suite (132 кв. м): терраса (32 кв. м), гостиная с кухонной зоной, спальня, ванная комната с джакузи, парной, сауной и душевой кабиной. Дополнительное оборудование: пресс для брюк. Панорамный вид на залив и гольф-поле. Услуги персонального камердинера. Возможно объединение номера с номером категории Grand deluxe room.
 
Villa suite (300 кв. м): отдельное двухэтажное здание, расположенное рядом с гольф-полем. Персональный лифт, терраса (50 кв. м), подогреваемый персональный бассейн с джакузи, гостиная со столовой зоной на 12 персон, кабинет, кухня, 4 спальни, 6 ванных комнат, сауна и парная. Панорамный вид на залив. Трансфер на автомобиле Rolls Royce. Парковка на 3 лимузина. Электромобиль на время пребывания. Услуги персонального камердинера.

Наши партнеры